Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проживание в гостинице



Предлагаем проживание в гостинице. Стоимось двухместного номера с удобствами от 1000 руб в сутки. Возможна оплата за половину суток, а так же длительное проживание с большими скидками
Разместил: Наталия Владимировна
Сайт: www.unk-iv.ru
Телефон: (8-495) 993-49-01
Откуда: Мос. об. г.Ивантеевка, Санатор
Дата 2011-02-01
 
 
Похожие объявления:
Организация прздника!
Ведение банкетов,свадеб,Нов.Года.
Диджей аппаратура,звуки скрипки,
шоу-программа,конкурсы,игры,певцы.
Дед Мороз и Снегурочка для Вас и Ваших детей.
Ваш праздник в наших руках!
BOMBARDIER
Квадроциклы — прекрасное транспортное средство для туристических поездок на открытом воздухе. Вы можете отправиться на охоту, на рыбалку или просто совершить прогулку. Он идеально подходит для работы на приусадебных участках и для перевозки грузов. http://www.atlantservice.ru/?page=products&id=17
Приглашаются к сотрудничеству промо-агенты
Если ты ищешь подработку с перспективами на будущее, у тебя много знакомых и ты любишь активный отдых в веселой компании, то наша промо-группа станет для тебя любимым местом работы и отдыха!
Работая в промо-группе "Бравада" у тебя будет возможность открыть собственный проект, но если ты очень заинтересован в работе и умеешь добиваться своих целей, мы дадим тебе возможность открыть собственный клуб, на который мы выделим деньги и будем помогать в его развитии! Для этого нужно начать работать у нас, привлекать большое количество посетителей и промо-агентов, тогда ты сможешь занять видное место в клубной индустрии Москвы!
Подробности на сайте: http://www.bravada-promo.ru/ или по тел. 7(903)228-08-82 Андрей.
отель орион предлагает гостиничные номера в иванов
Гостинично-развлекательный комплекс г.Иваново Орион приглашает гостей! У нас вы сможете забронировать номер, отдохнуть, весело провести свободное время, комфортно организовать досуг. К вашим услугам отличные гостиничные номера, бассейн, бар, тренажерный зал и многое другое. Приезжайте к нам в отель Орион! Лучшей гостиницы в Иваново вам не найти!