Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Авто для Свадьбы



Предлагаю услуги водителя с личным авто Toyota Camry 2007 г.,полная комплектация,чорный цвет!Свадебное облуживание,встреча с аеропорта,вокзала,бизнес встречи.Заказ по тел.8(066)996-16-12 Максим,8(066)934-93-90 Светлана.
Разместил: Максим
Эл. почта: Svetik0288 [собака] bk.ru
Телефон: 8(066)996-16-12
Откуда: Киев
Дата 2009-03-23
 
 
Похожие объявления:
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Компания предлагает тенты ТМ MASTERTENT. Многофункциональность и мобильность шатров позволяет использовать в любой сфере бизнеса или отдыха, а также в качестве оборудования для выставок Мы рекомендуем тенты MASTERTENT, сделанные из прочных, прошедших анодную обработку алюминиевых профилей с сечением 40мм или 33мм. Наша компания производит складные конструкции с таким типом профилей уже много лет. На опыте мы убедились, что такое сечение профилей гарантирует непревзойденную устойчивость конструкции.
любовная магия. оплата по результату
Любовная магия, приворот, возврат неверных супругов. Помощь в бизнесе. Избавление от одиночества. Предсказание судьбы. Изготовление индивидуальных талисманов на любовь, деньги и удачу. Древние уникальные заговоры помогли многим в исполнении самых сокровенных желаний в любви, игре и бизнесе. Оплата по результату. г.Москва (495)322-32-49, 8(499)7611109
oret@yandex.ru
компания "Александр Амуров PRODUCTION"
Профессиональные музыканты (вокал),проведут любые корпоративные вечеринки, свадьбы, юбилеи на высоком уровне.По Вашему желанию пригласим профессиональных ведущего, тамаду, артистов оригинального жанра, а так-же "звезд" отечественной эстрады.РАБОТАЕМ НАПРЯМУЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!Огромный репертуар! Лучшие цены в Москве! Первым десяти посетившим e-mail скидки!!!Мы воплощение ВАШИХ желаний!
юмор на яндексе
Приколись над яндексом: Зайди на наш сайт и щелкни по ссылке яндекс-прикол. Незабываемое впечатление. :)