Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в ейске. частный сектор



Сдаются комфортабельные комнаты на Азовском море. Две комнаты на втором этаже. Район центра. В минуте хотьбы от лимана. 2 комнаты по 3 места в каждой. Телевизор, кондиционер, холодильник, мебель, возможность приготовления пищи (общая газовая плита на 2 комнаты), стоянка для машины, уютный двор, благоустроенные душ и туалет во дворе.
Есть возможность встретить со станицы Староминская на автомобиле - 700р.
Стоимость одной комнаты: в июне – 800р, в июле - 1000р, в августе - 900р.
Высылаю фотографии на Email.
Разместил: Илья
Телефон: 89615245942
Откуда: Ейск
Дата 2009-07-01
 
 
Похожие объявления:
Баянист Виктор Баринов на вашем торжестве.
Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас. наш сайт
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ,ТКАНЬЮ,ЦВЕТАМИ!
Украшение залов любых масштабов, ярко,нестандартно.
Скидки,подарки!
Тамада/DJ кальяны и кальянщик. Все за одну цену.
Преобразим любое важное событие в непринужденный и яркий праздник! Будь то свадьба, День рождения, юбилей, корпоративная вечеринка, дискотека, выпускной вечер или детский утренник, создадим ту атмосферу, которая необходима для каждого из этих событий.
Только тонкое чувство стиля, внимание к настроению гостей, изящный юмор.
организация и проведения праздников

(095) 589-6273 Праздничное агентство "AC - GROUP" предлагает всем желающим помощь в организации и проведении любого праздника, события, фуршета, банкета, свадьбы, юбилея, дня рождения, а также Рождества и Нового года на высоком уровне в ресторанах, на природе или в любом другом месте по вашему желанию. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оригинальные подарки, их доставка ростовыми куклами, аренда любого вида транспорта, клоуны с дрессированными животными, фокусники, театрализованные представления со сказочными героями. Любые звёзды, лучшие артисты и коллективы, а так же готовые шоу-программы.