Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Декорирование тканью, украшение столов, помещений



Декорирование праздничных мероприятий тканью и цветами. Аренда чехлов на стулья и скатертей. Украшение тентовых конструкций. Аренда и продажа шатров. наш сайт
Разместил: ООО «Мастерская Праздничных Оформлений»
Эл. почта: kin65 (@) rambler.ru
Телефон: (812)931 77 02
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-09-11
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная видео, фото съемка свадеб, торжеств, юбилеев.
Студия "Прогресс Лайн" оказывает полный комплекс услуг по профессиональной фото-видео съемке свадеб, торжеств, юбилеев и любых других мероприятий. Снимаем видеоклипы и рекламные ролики. А также сдаем в аренду с почасовой оплатой фото студию со всем необходимым оборудованием.
детский праздник, заказ клоунов в москве
Пригласите Клоуна на детский праздник! И дети запомнят не самые вкусные угощения, а веселые игры, конкурсы и забавы с Клоуном. У нас множество вариантов программ, разные персонажи. Аквагрим, куклы-перчатки и любимые всеми шарики-фигурки. Москва и Подмосковье, легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены и пр.
Струнный квартет ALLA BREVE на Вашем празднике!
Вы ищете живое музыкальное оформление на свадьбу, презентацию, фуршет, юбилей или другое торжество?
Тогда квартет ярких молодых музыкантов Alla Breve то, что Вам нужно!
Изящество старинной музыки наряду с красотой современных мелодий наполнят Ваш праздник букетом хорошего настроения и положительных эмоций!

Несколько минут просмотра нашего видеоролика доставят Вам удовольствие.
отдых у моря
Сдаются комнаты для отдыха в районе Адлерского Курортного городка от 1-5 человек. От дома к морю 5-7 минут. Условия для проживания имеются все. Осуществляем трансферт. Оксана.