Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

производство понтонов, пирсов, причалов,



Добрый день Уважаемые дамы и господа! Компания «Атолл» предлагает модульные плавучие платформы собственного производства для создания переправ, понтонных грузовых плотов, причальных сооружений под любые типы и размеры яхт, лодок, байдарок и других плавстредств, а также широкий выбор швартовочных устройств и сервисного оборудования к ним.

Вы сами можете конструировать понтон, согласно своим нуждам, ведь систему можно использовать для:
-места стоянки вашего плавучего средства
-вашего места отдыха
-собственного пляжа на воде.
-строительства бассейна на воде
-строительства искусственных гаваней
-океанической фермы для развода рыбы
-строительства охранного объекта на воде
-производственных целей.
Разместил: Роман
Сайт: www.atoll77.ru
Телефон: 7 (495) 792-5877
Дата 2006-10-05
 
 
Похожие объявления:
отдых на берегу моря дешево
ОТДЫХ НА МОРЕ НЕДОРОГО!

СДАЮ желающим недорого отдохнуть на побережье Азовского моря комнаты в частном секторе.
Домовладение располагается в 10 минутах ходьбы от моря в станице Голубицкой Темрюкского района Краснодарского края. Либо отдельный 8-местный 3-х комнатный вагончик на 2 семьи с охраняемой стоянкой для 2-х машин на берегу моря. К Вашим услугам на побережье имеется чистый пляж, прозрачная вода, морские аттракционы, ночные бары, кафе и столовые, однодневные экскурсии по Таманскому полуострову и побережью Черного моря.
Возможность встретить вас в аэропорту или ж/д станции Анапа (40 км), Ст.Крымская, ст. Протока, стоянка для автомашины.
Стоимость проживания100 рублей в сутки с человека. Забронируйте места сейчас!
Обращаться: тел (86148) 51131 (раб.) , 63064 (дом.)
e-mail: swc@mail.ru, nika-kuban@e-mail.ru
банкетный зал ресторан экзотика
Гриль-ресторан "Экзотика" предлагает свою помощь в организации обедов, банкетов, выездных фуршетов, презентаций, корпоративных мероприятий, рекламных акций и пресс-конференций с обязательным кофе-брейком. Зал ресторана и кухня рассчитаны на приём и качественное обслуживание до 100 приглашенных гостей. Связавшись по телефону 8050 6923515, Вы можете изложить Ваши пожелания, подобрать вариант обслуживания, согласовать меню праздника
аренда жилья в севастополе, крыму
Сдаю в Севастополе, Крыму жилье от очень скромного до люкс-класса: комнаты, квартиры, дачи, коттеджи на берегу моря. Встречаю. Услуги трансферта. Страхование. Обратные ж/д билеты. Поселение гарантирую. Жду Ваших заявок. Сайт: http://zurbagan.com.ua; email: zurbagan_briz@mail.ru или briz@lik-info.com Телефоны: 38(0692) 23-81-58; 38(0692) 47-25-13(тел/факс); 38(0692) 46-92-24; моб. 8-050-916-19-41; ICQ- 2878808660.Татьяна;
Агентство Лунный Свет
У Вас намечается знаменательное событие – свадьба, Вы ломаете голову, как провести корпоративное мероприятие для сотрудников, Вы мечтаете сделать незабываемый День Рождения для своего малыша, Вы хотите необычно отметить свой День Рождения, Новый год или юбилей?
Вы хотите не думать о хлопотах организации своего мероприятия, а только получать положительные эмоции и наслаждаться всеобщим восхищением на Вашем празднике?