Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадебная флористика



Свадебная флористика и декор

Свадебное агентство «Милана» с большим удовольствием предлагает Вам свою помощь в
создание свадебных букетов, бутоньерок, настольных композиций, арок; изготовление открыток / пригласительных / именных карточек ручной работы; сезонные декорации к праздникам: Новый год, Рождество, день Святого Валентина, Пасха, Ивана Купала и т.д.; оформление зала воздушными шариками; у нас вы также можете заказать чехлы на стулья, декор тканью помещения и т.д.
8(097)989-99-67 Кристина
(044)227-42-54
Разместил: Кристина
Телефон: 8(097)989-99-67
Откуда: Киев
Дата 2008-06-30
 
 
Похожие объявления:
праздник для детей и взрослых
Клоун-акробат, ходулист Ромашка и веселая ведущая игровых программ Хлопушка
помогут вам организовать и провести запоминающиеся праздники по особым датам, мероприятия, промоакции , дни рождения у вас дома , в детских садах, школах, в офисах, на уличных площадках( возможны варианты с с участием цирковых артистов, ростовых кукол, детских творче
устройте праздник!
Помощь в организации и проведении любых праздников с участием артистов любого жанра, популярных теле и радио ведущих, эксклюзивные сценарии, организация и проведение концертов, в том числе закрытых.
ПРО ПРАЗДНИКИ МЫ ЗНАЕМ ВСЕ!
сдам квартиру в коктебеле
Сдам 1-комнатную квартиру в Коктебеле на период июнь-сеньтябрь, под ключ. 2-ой этаж, все удобства, море близко.
Тлф. дом.: 065-62-24-643
раб. 065-62-24-219, 065-62-24-269
снегоходы BOMBARDIER
Для тех, кто не хочет делать выбор между азартом, вызываемым ездой по скоростным трассам и чувством свободы, возникающим во время путешествия по снежным просторам. Он прекрасно управляется, благодаря лыжам Pilot. Задняя подвеска, расположенная под сиденьем водителя, обеспечивает высокий комфорт и оптимальное распределение массы при старте с места и во время разгона.
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=15&object=100