Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Эд Губайдуллин и "EDISON BAND"



21 го января в пабе "Доктор скотч" рок-тусовка с группой "Edison band"
Разместил: Эд
Эл. почта: edgu [@] rambler.ru
Телефон: 89035001485
Откуда: Москва
Дата 2011-01-20
 
 
Похожие объявления:
ой-ё-ё-ё-ё-ё-ёй!!!
А знаете почему мы так всем нужны?
Потому что мы можем и концерт организовать,и актёров для массовых и любых других сьёмок вам предоставить,а так же подобрать картину или написать под заказ,ещё мы можем вам таааааааакой дизайн интерьера забацать,что ой-ё-ё-ёй!!!А ещё у нас есть скульпторы,певцы,актёры,поэты,деды морозы,снегурочки и гномы.
А знаете почему так не дорого? Потому что все эти люди давно с нами работают и предпочитают налаженные связи.А ещё мы проводим необычные PR- кампании,живые ,так сказать.а наши модели которых немеееееееренно,сопроводят вас и устроят показ.А мы творческое обьединение!!!!!!!!!Позвоните мне и я вам помогу.Ну почему я? МЫ!!!!
P.S Кстати приглашаем таланты к сотрудничеству
Тамада музыкант
Тамада-ведущий, музыкант проведёт свадьбу, банкет, юбилей, новогодний вечер. Веселые конкурсы, забавные игры, костюмированное экспромт-шоу с участием ваших гостей. Шуточный аукцион. Профессиональное исполнение, живой голос! Работаю в Москве и Московской области.
Стоимость 15000 рублей. Предоставляем в аренду звук для дискотеки или презентации. Оформим зал воздушными шарами. Видео-фото съёмка с записью на DVD.
т 89262349077 www.kuchenkov.ru
Саксофонист на праздник, мероприятие.
Саксофонист на праздник, мероприятие, свадьбу, ресторан. Красивая фоновая, зажигательная танцевальная музыка, джаз, мелодии всех времен и поколений.
Подробности – 89110357797 Александр
досуг в санкт-петербурге.
Все для проведения досуга в Санкт-Петербурге: рестораны, бары, пабы, бани, сауны, парные, клубы, боулинг, бильярд Питер, рестораны, мини-отели, апартаменты СПб, загородный отдых, знакомства.