Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Никто не делает ПРАЗДНИКИ так, как ДЕЛАЕМ их МЫ!



Мы – МОЛОДЕЖНЫЙ - полны энергии, желания и интересных идей!
ТЕАТР – делаем вашу жизнь сказочной и яркой!
Свадьба? день рождения? корпоративная вечеринка? розыгрыш? рекламная акция? что – то еще? и НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ: сценарий, режиссура, ведение, выступление артистов; спец эффекты: мыльные пузыри, выстрел конфетти, оформление шарами, декорирование цветами, тканью; сценическое оборудование: мобильная сцена, музыкальная и световая аппаратура, аренда костюмов.!
Для ваших любимых детей «Клоун в подарок» на день рожденье, выпускные из дет.садика, начальной и старшей школы.
У ВАС есть ВОПРОСЫ? мы НАЙДЕМ ОТВЕТЫ!
Разместил: Александра Муфтеева
Эл. почта: tandem-mt [собака] mail.ru
Телефон: 7-919-123-60-22
Откуда: Челябинск
Дата 2008-12-21
 
 
Похожие объявления:
сдается комнаты в часном доме в адлере
Отдых на Черном море в Адлере, сдаются комнаты в частном доме,мдом капетальный, горячая холодная вода, кухня посуда и бельем обеспечиваем. Дом находется у кур городка, где расположены аквапарк, дельфинарий, боулинг клубы, экскурсий, детские карусели, кафе, знаменитые дискотеки.Цены: июнь 150 руб, июль 250 руб, август 250 руб, сентябрь 150 руб с человека в суткий, дети до 5 лет половину стоимость. ICQ 222340451 Встречу Екатерина
Cвадьбы, день рождения, корпоративные вечера, новый год
Раз вы здесь, значит впереди у вас намечается важное событие. И мы (DJ и 2 тамады)совсем не дорого с большим удовольствием поможем Вам провести свадьбу, юбилей, день рождения, выпускной, корпоративный праздник, новый год.
Любой праздник – отличный от других. Он включает в себя не только игры и конкурсы, но и красивые, трогательные моменты, ритуалы. Мы расскажем Вам все нюансы, проконсультируем, посоветуем, как превратить ваш праздник в чудесное, волшебное торжество.
Игры, лотереи, конкурсы, костюмированное шоу, сказки и спектакли с Вашим участием наполнят ваш праздник весельем, радостью и сделают его н е з а б ы в а е м ы м!Счастье Вам и Мир Вашему Дому1
организация праздников
Организация праздников, корпоративных мероприятий,конференций,выставок,презентаций,дней рождения
рыболовные товары
Предлагаем широкий ассортимент спиннингов, удилищ торговой марки "Волжанки", леску Laser, Times, Kamasaki, рыболовные катушки Daiwa, Golden, Viva, большой выбор крючков, сопуствующих товаров. а также комплектующих изделий.