Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

новый год в клубе, новый год в ресторане



Агентство по организации праздников сделает Вашу новогоднюю вечеринку - феерическим шоу ! Мы создаем новогодние программы высочайшего класса индивидуально для каждого заказчика! Почувствуйте себя счастливым в новый год!
Разместил: Татьяна
Сайт: newyear.zajigay.ru/night.html
Телефон: 7 (095) 585-07-07
Откуда: ул. Тверская д.20 оф. 311
Дата 2005-09-26
 
 
Похожие объявления:
новый год - пригласить деда мороза, клоу
Новогодний праздник, День Рожденья - за веселье отвечают Клоуны, Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи - по Вашему выбору. Наш опыт позволяет проводить всевозможные праздники. Для детей - это интерактивные игры, забавные конкурсы и сказки. Для молодежи и старшего поколения - замечательные, оригинальные вечера. От мини поздравления - до Новогодней ночи.
Заказ Клоунов, Деда Мороза по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. Оплата на месте. У нас на сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены, и проч.
Праздник на заказ
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЁК.
гостинично-ресторанный комплекс
Гостинично-ресторанный комплекс предлагает услуги ресторана - украинская и европейская кухня,организацию банкетов, свадеб, дней рождений, детских праздников, презентаций, а также предлагаются и другие услуги: - сауна, бильярд, караоке, живая музыка,парковка. Все это приятно совмещается со свежим вождухом за городом.
Комплекс расположен в 300 м. от КПП по направлению в г. Борисполь (Бориспольское шоссе, 18 км.) Дополнительная информация по тел. 233-55-08.
отдых у моря
Агенство по аренде в г. Севастополе оказывает активную помощь по сдаче комнат, квартир, домов, дач , пансионатов, санаториев на берегу моря, а так же оказывает услуги по бронированию и размещению на турбазе в районе Большого Каньона Крыма.Условия проживания от "очень скромных" до "элит-евро". Поселение гарантируем. Услуга агенства бесплатная ( прием заявок, подбор жилья, поселение в Севастопольском регионе).Количество человек не ограничено. Минимально допустимый срок подачи заявки - за полчаса до поселения.Дополнительно предлагаемые услуги (платные - по предоплате,наличный или безналичный расчет): встреча в аэропортах, ж/д вокзалах Крыма,рекомендации экскурсионных и туристических маршрутов, услуги экскурсовода, переподчика, страхование на время пребывания в г. Севастополе, охрана.Обращаться по адресу:99011 Севастополь ул. Ленина 21/10 Агенство по аренде,
тел.8-0692-45-56-52;-45-56-69, email:briz@lik-info.com