Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Белые голуби на свадьбу.



Белые голуби на свадьбу. (495) 325 73 65 SPECREM. RU

Голуби – символ счастья, мира и любви. Издревле существовало поверье, что белые голуби, выпущенные в небо, принесут благополучие и удачу Вашей семье. Поэтому момент свадьбы, когда влюблённые отпустят в небо пару птиц, будет одним из самых красивых и романтичных. А если Вы загадаете желание, держа в руках моих маленьких пернатых символят счастья, то оно обязательно сбудется. Птицы, хорошо знающие дорогу домой, взлетают довольно шустро. При этом можно заметить, что набирая высоту, они разворачиваются на юг в сторону Коломенского, потому как дом их именно там. Голуби высоколётные, в тёплую погоду поднимаются высоко, ловя восходящие воздушные потоки. У спортивных голубей отличные аэродинамические характеристики.
Разместил: Валерий
Эл. почта: maxrassilka (@) rambler.ru
Телефон: 495 325 73 65
Откуда: Москва
Дата 2008-08-13
 
 
Похожие объявления:
кейтеринг
Кейтеринг. Кейтеринговые услуги в Киеве/Донецке/Днепропетровске/Запорожье/Одессе .Организация фуршетов, прокат ресторанной посуды и любого инвентаря для праздничного мероприятия. Звоните круглосуточно 520 с мобильного, 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) - с любого телефона.
продажа билетов на концерт в москве
У билетного агента - компании Belet.ru Вы можете заказать билеты на футбол, а также билеты на концерт и шоу проходящие в Москве! Всю интересующую Вас информацию о предстоящих в Москве концертах, ценах на билеты и многое другое Вы можете узнать на нашем сайте.
Цветочная викторина.
Уверены, что разбираетесь в цветочках? Проверьте свои силы в сравнении с соперниками - участвуйте в цветочной викторине на сайте Лепесток - Любительское цветоводство ! Там вы найдете море полезной информации.
организация праздников в этничнском стиле.
Подушки в аренду, диваны в аренду, пуфики в аренду, ковры в аренду, мебель в аренду, декорации в аренду. Звоните (495) 109-41-51, e-mail: info@etnosfera.org, сайт www.etnosfera.org