Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

праздники, дни рождения, клоуны.



Дни рождения для детей, клоуны, пираты, персонажи детских сказок и мультфильмов. Детские программы. Выпускные в детском саду и школе. Праздники для всех. Недорого. Тел.:763-87-59.
Разместил: Мария
Телефон: 763-87-59
Откуда: Москва
Дата 2007-05-07
 
 
Похожие объявления:
Ведущий, тамада, музыканты, свадьба, юбилей
Обаятельный опытный профессиональный ведущий-тамада на любой праздник. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Позитивная энергетика. Много веселых авторских конкурсов, розыгрышей, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Опыт работы – более 10 лет в престижных московских ресторанах и клубах. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены.
Проводим концерты и ретро-вечера.
Электрогенераторы: однофазные и трехфазные, сварочные генераторы
Электрогенераторы Etalon оптом и в розницу: бензиновые, дизельные генераторы, электрогенераторы на сжиженном газе.
Постоянно имеются в наличии бензогенераторы снабженные аккумулятором и колесами - для удобства перемещения. Максимальная мощность - 6,5 кВт.
Возможность применения электрогенераторов Etalon: питание электроинструмента средней мощности, перфораторов, электрогазонокосилок и т.д.
Высокая надежность и обоснованные цены! Телефон в Москве 229-28-37
LI-DA
Li-Da!!!Самое эффективное средство для похудения! Основной эффект-подавление аппетита! Результат 7-10кг.за месяц.Тел.80972109206.Стоимость месячного курса 270грн
мы сделаем ваш праздник ярким! стильным!
МЫ СДЕЛАЕМ ВАШ ПРАЗДНИК ЯРКИМ! СТИЛЬНЫМ! ОРИГИНАЛЬНЫМ!
ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР «МИЛАНА-НОВА» Организация праздника от "А" до "Я"– это не простое и достаточно хлопотное занятие, требующее определенной подготовки и знаний. Мы хотим предложить Вам, используя наши знания и опыт, организовать самое фантастическое событие. Мы возьмем на себя все хлопоты по организации проведения праздников: Звук, свет, сцена, проектор. - Звёзды украинской и российской эстрады - Музыканты/ Артисты - Ведущий/ тамада/ шоу-программа - Фотосъемка/ видеосъемка
Tel\ofic-536-01-69, 8-097-98-999-67