Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проведение новогоднего банкета, праздник



Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Предлагаем: Эстрадный Ансамбль, Тамада, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Артисты любых жанров, звезды Эстрады. Подбор ресторана. Сценарий праздника. Новый год, Дед Мороз, Снегурочка, Ведущий праздника.
Разместил: Земсков Сергей
Сайт: moscow-music.narod.ru
Телефон: (095) 180-21-48
Дата 2003-12-15
 
 
Похожие объявления:
отдых в сочи
Вы собираетесь отдохнуть в Сочи, но у Вас проблема с жильем? Мы предлагаем Вам прекрасные номера в отличной гостинице.Наши цены удивят Вас. Центральный район города. 400 метров от моря.
сдаю квартиру в анапе
Друзья! Сдаю 2-х комнатную квартиру в г.Анапа. В квартире кондиционер, стиральная машина, телевизор, газовая плита.Обращаться семейным парам по телефону 89184430873 Ольга или 89184450812 Сергей. Стоимость квартиры 400USD за месяц проживания.
любовный гороскоп
Как найти себе спутника жизни? Это не так сложно. Астрология может помочь. Откройте для себя астрологию взаимоотношений, гороскоп страсти, гороскоп любви, гороскоп женщины.
Адрес сайта: http://astrosolo.info/
DJ, музыкальное оформление вашего праздника
Предоставляю услуги по проведению дискотек и музыкальному оформлению любого вашего мероприятия:корпоративных вечеринок,юбилея,свадебного торжества,дня рождения или выпускного.Подбор фоновой музыки для выставок,презентаций,торговых центров,кафе и ресторанов.Работаю как на своем профессиональном оборудовании,так и на аппаратуре Заказчика.Play-лист разрабатывается индивидуально для каждого мероприятия,имеется фонотека с музыкой всех форматов.Возможно использование светового оборудования и спецэффектов.
наш сайт