Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий на праздник, тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив



Ищете ведущего на праздник? Найти ведущего, тамаду на праздник просто - посетите наш каталог pztf.ru!
Лучшие ведущие корпоративных и частных праздников - КВНщики, юмористы, актеры, радиоведущие, телеведущие, VJ проведут ваше мероприятие "на ура"!
Также не забудьте заказать диджея (dj) с музыкальным оборудованием для организации зажигательной дискотеки на празднике.
Разместил: тамада
Эл. почта: info1 [собака] pztf.ru
Телефон: 7997189
Откуда: Москва
Дата 2008-09-12
 
 
Похожие объявления:
отдых на море
Отдых на Черном море в Анапе. http://rest.anapa.org/ Возможность бронирования непосредственно у поставщиков услуг. Частные пансионы и минигостиницы - справочная информация.
«Альфа-Тент» - аренда и продажа тентов
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.Наш сайт http://www.alphatent.ru
Детские праздники
Качественная организация детских праздников в Москве и их проведение, украшение шарами. Проведение конкурсов и фотосъемка.
Новогодние, корпоративные мероприятия
Центр ROST Предлагает комплекс услуг по организации корпоративных, новогодних мероприятий и торжеств, презентаций, конференций, вечеринок по поддержке бренда, инсентив туров, team-building. Организуем под ключ свадьбы, семейных торжеств, юбилеев, детских праздников и тематических вечеринок.Организуем для Вас учебно-культурную программу: тренинги, семинары и конференции чередуются с активным отдыхом: Сочетайте отдых с работой в нужной пропорции, это поможет Вам и Вашей компании улучшить продуктивность и работоспособность. Мы дарим радость! www.rost-personal.ru 966-21-88