Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаю 1-коминатную квартиру в евпатории



1-комнатная квартира (часть старинного особняка) в курортной зоне Евпатории, на ул. Братьев Буслаевых , 50-100 метров от моря, район детского театра "Золотой Ключик". Кабельное ТВ, бесшумная стиральная машина автомат LG, посуда, хорошее постельное белье, оборудованная кухня, 2-х камерный холодильник LG, телефон. Есть все необходимое для комфортного проживания. Площадь квартиры 33 кв. метра, высокие потолки 4 метра, отдельный вход с улицы (что очень редко даже для Евпатории), все условия для комфортного отдыха. Возможность поставить автомобиль. Большой благоустроенный закрытый двор. Это действительно близко к морю, и действительно самый центр центральной части города. Рядом Яхт-клуб, детский Центр «Золотой Ключик», парк Караева, киностудия, библиотека, прекрасная набережная, 3 гастронома, 3-4 кафе, выставочный зал, обменка, банк, банкомат, различные магазинчики, 2 аптеки и т.д.
Разместил: Анна
Телефон: 38-066-189-49-61
Откуда: Евпатория
Дата 2006-07-01
 
 
Похожие объявления:
Все для фото видео монтажа,свадебная анимация,футажи,виньетки.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент футажей и программ для видеомонтажа, удовлетворяющий самому изысканному вкусу, огромный ассортимент готовых анимированных трехмерных видео-заcтавок на свадебную тему, позволяющие сделать монтаж свадебного видео с минимальной затратой времени, фото-клипарты на различные темы, с помощью которых вы можете украсить свои фото, готовые шаблоны для создания виньеток, уроки по видеомонтажу для новичков и профессионалов и многое другое. Адрес сайта www.artvideo.jino-net.ru
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ. СВАДЬБА. ТАМАДА. КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА. ШОУ-ПРОГРАММА.
Организация и проведение праздников, банкетов, юбилеев, свадьб и корпоративных вечеринок. Организация развлекательных шоу-программ: тамада, ведущий, музыкальный ансамбль, варьете, шоу-балет, артисты цирка, танец живота. Заказ артистов. Организация концертов и детских праздников. Проведение презентаций. Оформление помещений.
  Заказать выступление артистов можно по тел: (495) 759-82-30. (Москва)
  Адрес нашего сайта : http://www.varietyparad.ru . Добро пожаловать!
Тамада Ди джей. Свадьбы и другие праздники.
Тамада ярко и весело проведёт Вашу свадьбу и другие праздники в Москве. Индивидуальные сценарии. Игры. Конкурсы. Розыгрыши. Обряды. Дискотека. Авторские стихи, песни и сценарии на заказ. www.tamada-tost.ru
отдых
2-х местные номера в 3-х этажной,частной гостиннице в 50-ти метрах от моря.Все условия с 2-х разовым питанием кухня на ваш заказ(узбекская,китайская,грузинская).
Стоянка на 5-7 авто.Цена 20 у.е. в сутки за одного человека,детям скидки.Подробнее по телефону.
Ждем вашего звонка!