Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фотограф на свадьбу . Видеооператор на свадьбу.



Наша компания предоставляет услуги по фото и видеосъемки на свадьбу. Свадебные фотографы работают на профессиональном фотооборудовании. Имеют большой опыт работы на свадебных торжествах. Свадебная фотосъемка начинается с самого утра и кончается поздним вечером. В работу свадебного фотографа входит не только портретная фотосъемка, но и постановочная. Также по Вашему желанию будет сделан фотомонтаж, фото альбом и слайд шоу. Пригласить фотографа на свадьбу недорого! Видеооператор играет важную роль на свадьбе, поскольку профессионально отснятый материал будет радовать Вас долгие годы. Также по желанию будет смонтирован видеоролик. Звоните прямо сейчас!
Разместил: администратор
Эл. почта: fotovideru [@] mail.ru
Телефон: 8-926-411-71-77
Откуда: москва
Дата 2009-02-13
 
 
Похожие объявления:
Тамада, Клоуны, Дед Мороз и Снегурочка.
Свадьбы, юбилей, корпоративная вечеринка, Новый Год. В программе около 150 конкурсов, игр, тостов и обрядов. Большой опыт работы (в очень престижных заведениях). Праздник можно организовать в русском народном стиле (есть костюмы). В наличии также имеются костюмы Барби, Клоунов, Пиратов, Скоморохов, Деда Мороза и Снегурочки.
корпоративные мероприятия
Комплексное техническое обеспечение концертно-зрелищных и корпоратиных мероприятий. Установка шатров и тентовых конструкций, освещение, отопление, кондиционирование, выезд дизайнера.
Шатры можно использовать для корпоративных мероприятий, тест-драйвов, ВИП-ресторанов, организаций свадеб, дней рождений в парках, зонах отдыха и так далее в любое время года.
Мы сделаем Вам праздник незабываемым.
Фотосъемка
Свадьбы, Корпоративы, Юбилеи, утренники и др. Быстро и качественно, готовый диск с фотографиями в течении недели! Моменты радости для Вас в фотографиях! Цена договорная!
кофе,кофемашины автомат и рожковые в санкт-петербу
кофеварка торговые автоматы, продажа, аренда ремонт кофемашин Jura, Gaggia, Saeco, Spidem, Markus, Solis, Гаджиа, Гажиа, Джура, Жура, Саеко, Саэко, Спайдем, Спидем, Солис, Markus, Маркус.
Продажа в кредит.
Доставка по всей России.
(812) 316-54-47(многоканальный) в Санкт-Петербурге
www.cko.org.ru
info@ruesco.ru