Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада Киев, дискотека и саксофон...



Тамада, дискотека с живым саксофоном, свет, мыльные пузыри и т. д.
Организация и проведение торжеств: свадьбы, выпускного вечера, дня рождения, юбилея, корпоративной вечеринки. Веселые шоу-конкурсы, игры, «переодевания» и т. д. Индивидуальная разработка сценария. Качественный и современный (дорогой) звук. Современные хиты, а также 70-80х, 90х и "другие" (если надо), плюс сакс. Все на высоком профессиональном уровне.
Подробнее по телефону 0(67)7358266 Оксана, Александр.
наш сайт
Разместил: Оксана, Александр
Эл. почта: okskul [@] mail.ru
Телефон: 0(67)735-82-66
Откуда: Киев
Дата 2010-04-30
 
 
Похожие объявления:
организация банкетов и вечеринок в клубе
Оказание услуг по организации и проведению любых видов торжеств: корпоративные вечеринки, свадьбы, юбилеи и любые другие праздники в новом московском клубе
Стихи и песни на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим звонкам и обращениям. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
8 марта доставка цветов по днепропетровс
8 марта доставка цветов по Днепропетровску. Поздравительные композиции из цветов. Букеты тюльпанов, розы, подснежники. Ассортимент цветов на любой вкус. Сервис по доставке цветов FlowerMarket.
продаю роликовые коньки (жен.- комплект)
Продаю роликовые коньки (жен.- комплект) Rollerblade Wing 5 Women's Fitness, (размер EU40 на 39RUS) алюминиевая рама, подшипники - Abec5, новые в упаковке, полный комплект комплект защиты K2 (наколенники, налокотники, защита на запястья) – 5000р.