Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада На свадьбу . Недорого.



Самым важным, желанным и замечательным событием в жизни каждого человека является свадьба. Для того, что бы организовать весь свадебный процесс, не упустить ни одной мелочи и устроить настоящий праздник обратитесь к профессионалу, и получайте положительные эмоции от яркого, красочного и веселого свадебного торжества.
Три главных качества:
- интеллигентно
- ненавязчиво
- весело
900 рублей час
Если Вам это подходит - мы нашли друг друга.
276-97-95 Наталья
8-902-914-73-95
Разместил: Наталья
Телефон: 8-902-914-73-95
Откуда: Красноярск
Дата 2010-06-16
 
 
Похожие объявления:
Тамада и Ди-Джей, организация праздников
Мы предоставляем услуги в области организации и проведения праздников:
- свадьба
- юбилей
- день рождения
- корпоративные и выпускные вечера.
Мы разработаем для Вас оригинальный сценарий и возьмём на себя фотосъёмку, музыкальное и интерьерное оформление Вашего торжества!

Так же вы можете воспользоваться услугами свадебного стилиста Алёны Белой.
мини-отели санкт-петербурга лучшие цены в новом г
Мини-отели Санкт-Петербурга в новом году еще лучше и дешевле. Большой выбор мини-отелей в Петербурге, бронирование on-line. Самые приятные цены. Визовая поддержка и отчетные документы.
«Крепитесь, люди – уже лето!»
Пусть пока не совсем жаркие, но все же теплые выходные заставляют оставить суету города и окунуться в мир звуков природы, отправившись на теплоходе за порцией хорошего настроения и поиска новых приключений. Множество мест загородного отдыха приглашают провести юбилей или профессиональный праздник компании в экзотических условиях. Прогулка на лодочке любви по реке счастья во время вашей свадьбы у водоема будет вспоминаться все 100 лет вашей супружеской жизни…
Спортивные состязания и элементы тимбилдинга, народные игры и забавы, танцевальный марафон и встреча с любимыми артистами, шашлычок и другие острые ощущения пусть стану вашими спутниками в этот день. Придумайте себе дату, пригласите гостей, позвоните нам – и все это обязательно произойдет… Будьте здоровы!
Тел./факс 8(499) 940-8371, 500-8766, E-mail:magri_08@list.ru
загородный клуб отдыха "бисерово"
Комплекс расположен в заповедном, не тронутом цивилизацией уголке Московской обл., на берегу живописного озера, со всех сторон окруженного лесом.
На базе клуба действует:
· Круглосуточный ресторан, с изысканной кухней на 60 мест, являющийся идеальным местом для проведения свадеб, банкетов, корпоративных праздников, романтических свиданий, семейных торжеств, деловых встреч, бизнес-ланча и приятного уик-энда
· Конференц зал приспособленный под проведение семинаров, переговоров и различных деловых встреч
· VIP отель, в 20 метрах от озера, на5 двухместных номеров люкс. Каждый номер отвечает высоким требованиям, предъявляемым нашими клиентами
· Отдельно стоящий двухэтажный бревенчатый коттедж в стиле «Русская изба»
· Бар, русский бильярд, сауна, бассейн, джакузи, спортивный зал
Любителям активного отдыха организуем рыбалку, охоту, катание на снегоходе, конную прогулку и многое другое.
Территория охраняется. Автостоянка бесплатная.

Контактный телефон 784-9005