Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Агенство праздничных услуг SONARE ASTRUM



Агенство праздничных услуг Sonare Astrum - это полный комплекс праздничных услуг, от прекрасных Российских артистов, до Супер звезд Российской эстрады и далее до Супер звезд мировой эстрады. От самых скромных вечеринок до свадеб, банкетов и изысканных корпоративных вечеров. Подбор ресторана, ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ на Ваш вкус. В активе проведение корпоративов в известных Российских компаниях. Вам стоит только связаться с нашим PR-директором (8-905-705-08-51; Игорь Викторович) и мы исполним любые, самые простые и самые изысканные желания.
Разместил: Игорь Викторович
Телефон: 8-905-705-08-51
Откуда: Москва
Дата 2007-10-24
 
 
Похожие объявления:
сдаю дачу около моря в г.севастополе
На лето - не дорого, под ключ, торг уместен, в г. Севастополе - мыс.Фиолент (Георгиевский монастырь) сдается дачный двухэтажный мебелированный домик с окна, которого видно море. Близжайший пляж (чистый, берег- морская галька) в 20 минутах ходьбы. Созданы все необходимые условия для отдыха. На вокзале встречаю. Фото на www.vasilenandrey.narod.ru Справки по телефонам: дом. 38(0692)421997, моб. 38(050)6510991, Андрей
Организация и проведение Нового года 2007
На пороге 2007-ый год!.. Несмотря на то, что до, наступления праздника еще есть время, мы рекомендуем не задерживаться с началом организации корпоративных праздников, ведь Новый Год для всех артистов — это время наибольшей затребованности.
  Каждый год спрос на профессионалов эстрады в эти дни стремительно растет, и опоздать при организации новогодней корпоративной вечеринки, как никогда просто. Другими словами, для того, чтобы ваш корпоративный Новый Год стал феерически радостным и неповторимым стоит подумать о том, как вы будете его праздновать заранее. www.tan-go.ru
ТАМАДА ВСЕ
Ведущая- певица и музыкант - певец - клавишник с яркой, костюмированной программой на ваше торжество. Высокий проф. уровень, качественная аппаратура, в репертуаре лучшая эстрада на русском, английском, французском яз-х. Т.376-79-50 .Т.8-905-270-71-78 наш сайт
Подарок от фотостудии ЛЮКС г.Донецк - фото 30х40!!!
Каждой свадебной паре которая фотографируется в фотостудии ЛЮКС - в подарок фото 30х40!!!
  Профессиональная свадебная фотосъёмка является искусством и наукой.
  Свадьба - торжественное событие, которое случается раз в жизни и поэтому требующее от фотографа высочайшей технической компетентности и художественной интуиции. Не будет другой возможности, чтобы повторить это событие, поэтому жених и невеста должны поручить запечатлеть это мгновение профессиональному фотографу.
  КАК МЫ РАБОТАЕМ:
  Все начнется с двухчасовой предсъемки. В студии вы привыкнете к объективу, а значит, в день свадьбы пропадет неуверенность, и мы не будем тратить время на постановку. Его вы потратите на общение с друзьями. Кроме того, еще до фотосъемки свадьбы у вас появятся превосходные семейные портреты. Предсъемку мы проводим абсолютно бесплатно.
  Если надо: на свадьбе работает 2 фотографа. Снимают само торжество. Работаем в четыре руки и видим в четыре глаза. Успеваем в 2 раза больше. Замечаем в 2 раза больше. Используем цифру и пленку. Сохраняем настроение дня и фиксируем красоту происходящего.
  Затем, мастер профессионал наводит на все глянец. И в заключение, наш дизайнер творит Ваш индивидуальный свадебный фотоальбом, на сайте www.fotoluxstudio.com
  Мы располагаем современной фотоаппаратурой и большим опытом съёмки свадебных торжеств, поэтому можете смело доверить фотосъёмку Вашей свадьбы.
  Многие наши работы на обложках изветсных журналов таких как: "Жених и Невеста","TRAVEL news", "День и Ночь", "Светская жизнь""Наш Дом" и другие.
  Фотосъёмка производится профессиональными фотокамерами :
  Kodak DCS Pro 14 n, Nikon D2x, Nikon D2h, FUJIFILM S2Pro,Nikon D70 .
  Также, Вы можете заказать у нас фотосъёмку любых событий: репортажная съёмка, корпоративные праздники и мероприятия, интерьерная и архитектурная, семинары, юбилеи, семейные торжества.