Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ГЛАМУРНОЕ КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ. GO-GO ТАНЦОРЫ. Фрик GO.



Танцевальный коллектив"Vanilla Ice" -это два профессиональных танцора, гоу-гоу команда, существующая более 3-х лет. Работаем под самую разнообразную музыку, от модного RnB и Hause, до хитов 80-х. Делаем неповторимое шоу под любое музыкальное сопровождение. Vanilla Ice-это невероятно дорогие и гламурные костюмы, качественные танцы, драйв и отличное настроение! Располагаем большимколичеством тематических костюмов. Каждый из участников дуэта имеет экстравагантные внешние данные. Каждый выход неповторим,имеет свою стилизацию и смотрится на одном дыхании! Для выступления мы предлогаем программу из 3-х выходов, продолжительностью 10 минут. Осуществляем постановку номеров для артистов и танцевальных коллективов. Наше кредо это демократичная ценовая политика и серьезный подход к работе. www.dancelab.ru
Разместил: Vanilla Ice
Телефон: 89032105988 89168400420
Откуда: москва
Дата 2008-10-01
 
 
Похожие объявления:
лучший развлекательный варез портал
Заходите на крупнейший варез портал http://coolwarez.ucoz.ru/. Бесплатно скачать игры, фильмы, музыку, софт для телефона( смартфона, кпк) и многое другое. Приятный дизайн и живое общение оставят у вас хорошие впечатление о портале. Заходите, вы не пожалеете!!!
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник. Организация и проведение дискотек, корпоративный праздник, детский праздник, проведение юбилея, презентации, дискотека на 8 марта, свадьба, день рождения, аппаратура для дискотеки. Обеспечиваем музыкально-техническое сопровождение праздников. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование, дым машина, и.т.п. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
м. 89168595943 Михаил.
michael000@yandex.ru
пиротехника,салюты,фейерверки
Компания ооо"Когорта 21 век" предлагает широкий ассортимент пиротехники,салютов,фейерверков от ведущих производителей("Русский фейерверк" "Салют России" "Галактика").Оптовые цены,доставка.
клоун на детский праздник, заказ клоуна, аниматоры
Организация детских праздников! Весёлые игровые программы с участием клоуна! Доверьте организацию события нам!