Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проведение детского праздника в москве



Компания Империя Развлечений специализируется на проведение и организации различных торжественных мероприятий. Мы предлагаем профессиональные услуги по организации свадеб, выпускных, корпоративных вечеринок, девичников, мальчишников и т.д. Компания предлагает профессиональные услуги специалистов, работающих в данной области. Мы предлагаем сценарии с участием артистов различного жанра, музыкальных коллективов, танцоров. Для проведения детского дня рождения предлагается программа с участие клоунов, дрессированных животных, аниматоров и т.д. Также в услуги компании Империя Развлечений включено оформление помещений воздушными шарами, изготовлением тортов и т.д. Мы работаем в данной области уже давно, поэтому знаем, как сделать праздник ярким и запоминающимся!
Разместил: Аркадий Беленький
Сайт: www.imperia-r.ru
Телефон: 8(495) 7620201
Откуда: ул.Зеленоградская, д.25, к.4, офис 8.
Дата 2009-12-08
 
 
Похожие объявления:
аренда квартиры на время выставки в мила

Сдается квартира в Милане на короткий срок.
Квартира -- рядом с метро “Марчакини”
аккуратная, новая, оснащена бытовой техникой.
Студио (1-3 чел) 40 кв.м

39 3405610804
Тамада, ведущие на свадьбу! Недорого и качественно!
Тамада Надежда - профессиональная ведущая, поможет провести свадьбу так, чтобы было что вспомнить хорошее и в кризисное время. Избежать излишних затрат поможет обсуждение сценария: вы можете выбрать сценарий с дискотекой или с живым вокалом, с затратными конкурсами или просто красивые и веселые. Звоните! Поможем молодым обрести счастье, а нам заниматься любимым делом. Звоните. на все Ваши вопросы ответит Андрей. Нам останется только встретиться, чтобы обсудить сценарий, дату и время.
Первое агентство: организация детских праздников спб
First Agency предоставляет услуги: организация Нового года, организация праздника, организация детских праздников. Мы не предлагаем чужие идеи. Основное преимущество нашего агентства по организации праздников - интересные идеи, невысокие цены и особая душевность мероприятий. Мы найдём для Вас музыкантов и ведущих на любой вкус и бюджет, оформим помещение, закажем яхту, устроим аттракционы и многое другое. организация праздников санкт петербург
скутеры б.у.
НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА - скутеры: от 450$
YAMAHA,HONDA,SUZUKI-(50-100см3)
В отличном состоянии ,без пробега по РФ,Прав и регистрации в ГАИ не требуют
тел 8-903-549-08-00