Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новый Год по-настоящему: Дед Мороз, Снегурочка, Клоуны



Чудесный Новый Год для детей и взрослых. Настоящий Дед Мороз, симпатичная Снегурочка, а хотите и Баба Яга, скоморохи, клоуны - Ваш выбор и заказ на детские утренники, корпоративы, дискотеки. Короткие поздравления и Большие праздники по оригинальным сценариям. В Москве и Подмосковье вызов Деда Мороза, Снегурочки, пригласить Клоунов по телефонам: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Подробнее на сайте Вызов Клоунов Ale-Up - фото, цены и программы.
Разместил: Новогодний бум
Эл. почта: ops25 [@] ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва
Дата 2008-12-08
 
 
Похожие объявления:
ведущий свадьбы, ведущий праздника, вед
Я - ведущий праздника, тамада Михаил Максимов.
Веду праздничные мероприятия: свадьбы, юбилеи, корпоративы. Москвич, опыт ведения праздников и торжеств – 15 лет. Образование высшее гуманитарное. Моя аудитория – москвичи с образованием, ценящие качество и понимающие, что такое ведение праздника. Посетите мой сайт http://jimpl.narod.ru/ , artkatok@list.ru и звоните
8 (495)237 86 02, 8 (916) 456 60 76
первый казахстанский онлайн кинотеатр !
Первый Казахстанский онлайн кинотеатр для megaline и для всего мира !
престижный VIP подарок (WWW.SAINTSTYLE.RU)(495) 2
Престижный подарок себе или партнерам !Глобус большой напольный СЭИнт украшает интерьер и подчеркивает высокий статус его владельца, будь то отдельный человек либо фирма российского или международного масштаба. Обеспечивается это элегантным внешним видом и одновременно внушительными размерами глобуса - диаметр 130 см, а высота вместе с подставкой полтора метра; при этом он легко вращается. Глобус напольный большой СЭИнт украсит кабинет, холл офиса, квартиру, загородный дом. Тел. (495)228 2556.
лимузин
лимузин
прокат лимузина
аренда лимузинов
заказ лимузинов
лимузины москва
свадьба лимузин
свадебный лимузин
аренда лимузинов москва
прокат лимузина москва
заказать лимузин
Широкий выбор лимузинов, микроавтобусов, ретро автомобилей и представительских иномарок