Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ростовые куклы, прокат ростовых кукол.



Ростовые куклы. Мы предлагаем Вам прокат, аренду ростовых кукол, изготовление и продажу ростовых кукол.
Наши куклы высокого качества. Всегда в отличном состоянии.
На сегодняшний день Вы можете взять на прокат следующие ростовые куклы:
Ростовая кукла Шрек. Ростовая кукла Багз Банни.Ростовая кукла Микки Маус. Ростовая кукла Тигра.Ростовая кукла Винни-Пух. Ростовая кукла Кот.Ростовая кукла Медведь .Ростовая кукла Волк.
Ростовая кукла Корова. Ростовая кукла Лев.
Ростовая кукла Бык. Ростовая кукла Крысёнок Реми.Ростовая кукла Цветок. Ростовая кукла Сердце.Ростовая кукла Слоник. Ростовая кукла Баба-Яга.
Ростовая кукла Тыква. Ростовая кукла Монстрик.
Разместил: Сергей
Сайт: www.rost-kukla.ru/
Телефон: 8-906-058-21-89
Откуда: Москва
Дата 2010-02-18
 
 
Похожие объявления:
отдых в парамоново (дмитровское шоссе)
Надоела городская суета, работа, проблемы? Хочется отдохнуть от всего, расслабиться? Нет проблем. Только для вас у нас есть загородный деревянный дом в деревне Парамоново со всеми удобствами. В доме есть все свет, газ(баллон), холодная и горячая вода. Рассчитан на 10-12 человек. Также в доме иметься 2 санузла, 3 душевые кабинки. Рядом с домом есть горка для катания на горных лыжах. Баня находиться в доме и соединена каминным залом. Стоимость проживания в доме 500 $ (сутки). 8-903-522-51-97 Максим (http://paramonovo.narod.ru/)
живая музыка
музыкальное сопровождение праздников.свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных вечеринок. Живая музыка на Вашем празднике - залог отличного настроения.
Ростовые куклы
Изготовление на заказ ростовых кукол для детских праздников, шоу, промо-акций, фотографов. Профессионально, оригинально, недорого.
тел. 8 918 356 02 16 Елена
aleonka06@list.ru
активный отдых в подмосковье
У нас Вы найдете прокат ( сафари на )снегоходов , квадроциклов и моторных лодок, рыбалку, охоту и еще большое количество развлечений!
Добро пожаловать!