Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ФОКУСНИК НА ВАШ ПРАЗДНИК!



ФОКУСНИК НА ВАШ ПРАЗДНИК! Не дорого! Детям скидки!

7000 руб.
Разместил: Саша
Эл. почта: media_89 [@] mail.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-01-15
 
 
Похожие объявления:
просто шоу. золото впечатлений
Организация и проведение торжественных мероприятий под ключ. Свадьбы, юбилеи, корпоративные и частные вечеринки.
сдам без посредников квартиру в сочи
Сдаю 2 двухкомнатные квартиры, в САМОМ ЦЕНТРЕ Сочи. Ул. Роз и ул. Цветной Бульвар, "под ключ". Места тихие, до моря 5 и 10 минут ходьбы, квартиры с ремонтом, новой мягкой мебелью, два импортных телевизора DVD, кабельное телевиденье, кондиционеры сплит, все удобства(ванная комната, кухня, телефон городской, интернет) 2 просторных светлых комнаты жилая лоджия. Прекрасный вид из окна, окна выходят во дворы. полная информация по кваритрам расположена на моём сайте (раздел двухкомнатные). БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, САМ ХОЗЯИН. ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ. ВСТРЕЧУ НА МАШИНЕ С ЖД БЕСПЛАТНО, С АЭРОПОРТА по договорённости. Телефон 79184055766 . restinsochi@inbox.ru - пишите письма, отвечу на все ваши вопросы, 5139695 - icq - стучитесь, обсудим интересующие вопросы. Игорь Валериевич
DJ Заказ ди-джея , дискотека, звук
Профессиональный диджей обеспечит на должном уровне танцевальную программу, фоновую музыку, фанфары/отбивки/заставки, работу по сценарию в связке с ведущим. Качественно и недорого! Без посредников! Корпоратив, Свадьба, День рожденье и т.д. Обратная связь: 8(905)525-35-32 (Денис).
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ
ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР"МЫ ПОЕМ ПО-РУССКИ" ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА! ВЕДУЩИЕ,АРТИСТЫ ВСЕХ ЖАНРОВ,ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ,ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКА. ЗВОНИТЕ!!! ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ -НАША ПРОФЕССИЯ!!!