Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Группа «Ласковый Май», организация концертов



Для концертов и корпоративных мероприятий предлагаю: Легендарную группу «Ласковый Май» - (Андрей Разин, Сергей Серков, Сергей Ленюк, Андрей Кучеров). В программе все хиты группы: «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер», «Старый лес», «Маскарад» и другие, любимые миллионами людей песни.
Разместил: Рафаэль
Эл. почта: rafaelconcert [собака] rambler.ru
Телефон: 7(910) 419 50 20; 7(916) 640 03 83
Дата 2010-06-07
 
 
Похожие объявления:
Салют фото - свадебный фотограф
свадебный фотограф предлагает свадебные фотографии фото,
  свадебная фотосъемка и видеосъемка
  http://salutfoto.ru
билеты на еврохоккейтур!!!
Заказ и бесплатная доставка билетов в Москве. Билеты на Еврохоккейтур. Кубок Первого канала по хоккею. Билеты на спортивные мероприятия.
Заказ билетов: (925) 504-9419
тамада, ведущий, артист
Профессиональный ведущий-тамада – Александр предлагает услуги по проведению свадеб, юбилеев, вечеринок и т.п. с полным музыкальным сопровождением. Составлю сценарий торжества и музыкальную программу - от фона до дискотеки, никого не оставлю без внимания. Я помогу Вам и Вашим гостям по-настоящему отдохнуть и повеселиться!
крым. евпатория.
Отдых в Евпатории. Сдам жилье в Евпатории. Отдых в Евпатории - дома, квартиры, пансионаты, частный сектор, отели. Отдых в Евпатории частный сектор. Дома в Евпатории. Частные гостиницы и отели. Новости и полезная информация, достопримечательности Евпатории и Крыма, карта Евпатории и погода в Евпатории, цены на жилье и питание.