Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Выпускной вечер



Под ключ! Аппаратура, музыканты, артисты, площадки, фото, видео и всё что нужно!!!! По минимальным ценам и качественно!!! Звоните 8(495)517-87-50.
  m-art_media@mail.ru
Разместил: Сергей
Телефон: (495)5178750
Откуда: москва
Дата 2006-05-26
 
 
Похожие объявления:
знакомства,чат,VOICE CHAT
казино, работа, гостевая, объявления: http://bsar.topcities.com/
обмен ссылками: http://bsar.topcities.com/links.html
поступила в продажу партия блочных луков!
Поступили в продажу блочные луки от ведущих фирм производителей: HOYT, PSE!!! Модели: P.S.E. MACH-9.5 TARGET RH VECTOR 5 P.S.E. MACH-10 TARGET RH - ULTIMATE ONECAMP.S.E. AVENGER TARGET 2001 RH-ULTIMATE ONE-CAMHOYT CYBERTEC XT2000 - 2002 RH - VERSA CAMФото вышлю по запросу. Цены умеренные. Количество ограничено. Так же есть полный список аксесуаров для блочных луков.Звоните на (495) 505-29-59 с любого телефона или пишите на bow1@yandex.ru если что кому интересно..
бюро торжеств "звездочёт" представляет:концерты,ор
Организация праздников,свадеб,корпоративных мероприятий,юбилеев,детских утренников.Кейтеринг.Любые артисты на Ваш выбор.Качественно! Профессионально!
7 (495) 104-7993, 7 (901) 526-1414
Латиноамериканская группа LATIN REY
Латиноамериканская группа Latin Rey приглашает к сотрудничеству. Это живая латиноамериканская музыка, оригинальные аранжировки знакомых Вам песен Лат.Америки (состав 8 чел).

По Вашему желанию возможен заказ танцоров (2 чел. и более), проведение школы танцев и конкурсов, также выступление бразильской группы (5 танцоров-мулатов, перьевые красочные костюмы).

Это зрелищная интерактивная шоу-программа не даст Вам скучать и стоять на месте, и не оставит Вас равнодушными! Яркие и незабываемые впечатления надолго останутся в Вашей памяти! Мы готовы подарить Вам праздник и хорошее настроение! Отмечайте Ваш праздник вместе с нами!

Мы выступаем в ночных клубах и на концертных площадках, а также на частных и корпоративных мероприятиях. Готовы к гастролям.

Наш сайт www.latinrey.ru