Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада елена



Слово тамада берёт свои корни с грузинского языка tamadobaи переводится как старшинсво пира. На эту роль принлашали самого мудрого и уважаемого. Многие традиции канули в лета или трансформировались но одно осталось неизменным это наличие ведущего организатора на мероприятии. А как же без него? Кто направит в правильное русло процесс всего мероприятия.. Сценарий пишется заранее и согласуется с молодыми. Обсуждаются конкурсы, очерёдность произнесения тостов. В общем много тонкостей и ньюансов за которыми должен следить тамада. Если этим будут заниматься гости или сами молодые то это уже будет не праздник. В организации Вашей свадьбы с большим удовольствием поможет тамада Елена.
Разместил: Романов Алексей Иванович
Сайт: www.108svadeb.ru
Телефон: 8 (915)055-4369
Дата 2009-07-17
 
 
Похожие объявления:
детский праздник, заказ клоуна
Организация детских праздников! Весёлые игровые программы с участием клоуна! доверьте организацию события нам!
Оформление воздушными шарами
Все услуги для проведения великолепного праздника
оформление зала воздушными шарами, аэродизайн
монтаж
Диджей на Ваш праздник
Dj Звонцов на ваше мероприятие играющий хаус музыку во многих ее проявлениях, только новые и самые лучшие трэки. Для корпоративов, свадеб - фонотека от джаза, музыки 70-80-90, как русской так и зарубежной,только лучшие и любимые хиты , и последние новинки. За плечами у диджея музшкола, музучилище и dj школа. Весело со вкусом! Своя аппаратура: свет, звук, дым.
видеосъемка, монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.