Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

гостевой дом в севастополе



Сдаются номера в гостевом доме, который расположен на Северной стороне в районе пляжа Учкуевка. Новая мебель, TV, DVD, фен, утюг, отопление, горячая вода постоянно, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседки для отдыха, теннисный стол, барбекю, детский уголок, стоянка, трансфер, бронирование номеров. Принимаем на праздники и выходные, командировочных, выдаём документы.
Разместил: Олеся
Сайт: www.la-vanda.com
Телефон: ( 38050) 5602935
Откуда: Севастополь
Дата 2009-02-10
 
 
Похожие объявления:
Выступление музыкальными номерами, работа в роли тамады и ведущего для проведения свадеб
Здравствуйте Я предлагаю вашему вниманию Театр Вери СерДДюльки.
В образе Верки Серддюльки возможно выступление музыкаль ными номерами, работа в роли тамады и ведущего для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий. На вашем празднике скучно не будет! Имеются программы для всех праздников.
Работаем на любых условиях. Пригласив на свой праздник, юбилей, свадьбу или корпоративное мероприятие двойника-пародиста Верку Серддюльку (Валерия Даниленко) Вы не только отдохнете, но и почувствуете присутствие на своем празднике как бы и самой Звезды - Верки Сердючки.
В этом Вам поможет внешнее и голосовое сходство.
8 926 289-90-09, 8 905 727-99-41 www serddulka ru
Тамада на все праздники
наш сайт

Свадьба, юбилей ,корпоратив ,новогоднее торжество(Дед Мороз,новогодняя программа,приглашение артистов).Интересная развлекательно-музыкальная программа .Время работы 5-6 часов. Индивидуальный подход.Буду рад Вашим звонкам!.На сайте Вы можете скачать видео и посмотреть фото с содержанием моей работы.Мобильное перемещение в Москве и области на личном авто(доставка аппаратуры).Антикризисные скидки!
Организация и проведение фейерверков
Предлагаем Вам программы фейерверк-шоу, состоящих из наземного, паркового, высотного салютов, огненных надписей и фонтанов, дымных фейерверков и водопадов серпантина. Свадебный фейерверк, салют на юбилей, корпоратив, детский праздник. Вашему вниманию пиротехническое шоу с участием артистов, рассчитанное на любой бюджет и место проведения торжества. Цены от 15000 рублей. http://www.piromaster.ru
наш сайт
заказ артистов организация праздников
Концертное агентство "Кудесник" предлагает следующие услуги: заказ артистов, организация и проведение концертов, праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, дней рождения, семинаров, Дня города и т.д. с участием популярных артистов в любом городе. Сценарии, оригинальные решения, подбор места проведения, лучшие ведущие и многое другое. Подробности на сайте www.kudesnic.ru и по тел.(495)471-24-36;796-66-51