Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебная лотерея для гостей банкета.



Новинка. Свадебная лотерея для гостей торжества. Гарантированные выигрыши. Бюджет молодых пополниться. Стоимость 30руб. Официальный распространитель: Компания «По Щучьему Велению» наш сайт
Разместил: Тарас
Эл. почта: pojelay [собака] mail.ru
Телефон: 84984840839
Откуда: Жуковскиq
Дата 2011-10-31
 
 
Похожие объявления:
Валерий Долгин – организация выступлений, гастролей
Валерий Долгин – гитарист, композитор, артист, имя которого стало синонимом слова «Качество». Качественная авторская музыка, качественные аранжировки, качественное исполнение. Но деятельность его до недавнего времени была не столь заметна, хотя большинство из вас уже слышало его исполнение! В огромном количестве песен современной русской эстрады, в русских сериалах, фильмах, ТВ-проектах, даже в выступлениях наших фигуристов на Чемпионатах Мира – везде, можно услышать частицу творчества Валерия Долгина. Это ещё не считая четырёх сольных альбомов! В 2009 году Валерий окончил работу над Американско-Российским проектом «RESTART» c группой US-GLOBAL DEEJAYS. Это новое направление в гитарной музыке, здесь соединился клубный техно-хаус с рок музыкой.
В 1988 году работал гитаристом в группе «ФОРМУЛА 2» с Ларисой Долиной, позже в 90-м году пришёл в группу Валерия Леонтьева, с которым и работает по сей день.
По поводу участия артиста в мероприятиях обращайтесь по тел:
танцы на празднике
оригинальные танцевальные номера для украшения Вашего праздника от 200рублей оплата проезда
Песни романсы под гитару
Под аккомпанемент акустической гитары и баяна вы услышите свои любимые песни так, как они звучали в старые добрые времена, без фонограмм и ноутбуков.
Ансамбль «Баркас» - музыка для Вас. 89032421611 Евгений. Москва. Более 500 песен наизусть, многоголосие. Образование высшее музыкальное: РАМ им. Гнесиных.
наш сайт
большие шахматы, аренда шахмат, шахматы
Продаем экслюзивные шахматы из разных пород дерева для сада и зон отдыха. Ручная работа. Фигуры вскрыты двумя слоями лака и защищены от внешних неблагоприятных факторов. Стоимость комплекта от 2 до 4 тыс. долларов .Большие шахматы, позволят поднять Ваш престиж и уважение, и украсят Вашу территорию.
С БОЛЬШИХ ШАХМАТ, можно сделать АТТРАКЦИОН. который будет приносить и прибыль. Возможна АРЕНДА ШАХМАТ.
Детальная информация на сайте www.garden-chess.ru тел. 099-793-84-11, 067-800-99-08