Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на яхтах



Отдых на яхтах и теплоходах по Днепру и Киевскому морю. Круизы по Черному, Азовскому и Средиземному морям. Увлекательное путешествие вниз по Днепру в любую точку КРЫМА на круизной ЯХТЕ. А может Вы хотите отправиться в кругосветку?

Разместил: Алена, Эдуард
Сайт: www.EddiesBoats.narod.ru
Телефон: (044) 531 82 27
Дата 2003-07-12
 
 
Похожие объявления:
новые подвесные лодочные моторы
Продаю новые лодочные моторы Тохатсу, Хонда, Ямаха, резиновые лодки УАМ и катера б/у из Финляндии. Могу помочь с доставкой
уроки гитары
Уроки игры на шестиструнной гитаре. Аккомпанемент, классика, аранжировки. У Вас или у меня. Можно виртуально. Дёшево, быстро. Gruz72@mail.ru Москва.
отдых под санкт-петербургом
Вас приглашает пансионат семейного отдыха с лечением "Восток-6". К Вашим услугам спортивный комплекс, бассейн, пункт проката инвентаря, оборудованный пляж, библиотека. Медицинские оздоровительные услуги: кабинет массажа, ингаляторий, стоматологический кабинет, солярий. Проводятся автобусные экскурсии, а также предлагаются услуги по проведению семинаров, банкетов - http://vostok-6.spb.ru
Доставка обедов.
Компания ООО "Эльбрус" предлагает доставку горячих обедов в офисы и на производство, низкие цены, высокое качество продуктов, индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка осуществляется в указанное место и время, по желанию заказчика.
  т. 8(495)150-29-49
  т. 8(905)545-45-76