Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги ди-джея дискотека, звук,DJ



Дискотека на ваш праздник: свадьба, юбилей, день рождения, выпускной вечер, День святого Валентина, 8 марта, также на различные корпоративные мероприятия. Имеется в репертуаре более 5000 песен разного стиля и направления: От ретро, дискотека 80 –х. , до современной популярная музыки.Обратная связь: 8(905)525-35-32 (Денис).
Разместил: Денис
Эл. почта: densax80 (@) mail.ru
Телефон: 89055253532
Откуда: Москва
Дата 2008-08-31
 
 
Похожие объявления:
Шоколадный фонтан(аренда)
Предлагаем в аренду шоколадный фонтан,на праздники и торжественные мероприятия. наш сайт
Ведущий для Вас
Ведущий – Show-man – Актер. 10 лет опыта. Шоу-программа, тематический или календарный праздник, концерт или юбилей, презентация или свадьба, рекламная акция или корпоративный вечер, или просто дружеская тусовка. Давайте встречаться и вместе создавать праздник.
С уважением, Игорь
отдых в чехии
Отдых в ЧЕХИИ:
Водохронилище Орлик, Гаррахов, Карловы Вары, Марианске Лазне, оз. Махово, оз. Сплаты, Пец под Снежкой, Подебрады, Прага, Ракитнице над Йизерой, Сечь, Франтишковы Лазне, Чешский Крумлов, Шпиндлерув Млын, Яхимов.

А также отдых в Египте, отдых в Тайланде, отдых в ОАЭ, отдых в Турции, отдых в Индии (ГОА), отдых в Испании и др. странах.

Скидки при ON-LINE бронировании с сайта www.all-rest.ru до 4%.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ !
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ !
Кальяны в аренду.Восточный шатер.Стилизованный декор.
Вы хотите устроить зону отдыха на своем мероприятие? Хотите, чтобы Ваши гости надолго забыли о повседневных проблемах и просто наслаждались общением с друзьями? Вы не знаете куда обратиться, чтобы Вам все это организовали? Тогда Event—кальян – это то, что ищете именно Вы! У нас есть все, чтобы Ваши гости отдохнули на все 100! Любые кальяны на Ваш вкус, кальянщики в восточной одежде, мебель, восточный декор, подушки, огромный выбор чаев, восточные сладости и фрукты, восточные танцы, а так же наши уникальные предложения: Евро кальянная,team—east, belly—dance lesson. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию нашей деятельности: http://www.event—kalian.ru 8-926-379-28-49