Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

крым евпатория частный сектор



ЕВПАТОРИЯ. ЧАСТНЫЙ СЕКТОР.ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ. СДАМ в ЕВПАТОРИИ квартиры и дома . ЦЕНЫ на жилье в ЕВПАТОРИИ: www.evpatorcity.narod.ru
Цена частного сектора Евпатории зависит от месяца проживания, престижности района, близости моря. Встретим с вокзала и аэропорта. Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города. Оплата при заселении в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток!
Разместил: Эльвира
Сайт: evpatorcity.narod.ru
Телефон: (495) 4403320
Откуда: Москва
Дата 2007-06-12
 
 
Похожие объявления:
Корпоративные праздники услуги от агентства EVENT
Организация праздников это очень сложный процесс, и даже самое обычное и низкобюджетное мероприятие может отнять у вас много сил и времени, которое стоит гораздо дороже. Поэтому, не тратьте свои силы зря — обращайтесь к профессионалам. Организация праздников выгодно отражается на вашей репутации и уровне интереса к вашей торговой марке.
Фотосъемка мероприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Предлагаю услуги по выездной фотосъемке праздников, презентаций, награждений, выставок. Снимаю в репортажном стиле, качественно и профессионально. Примеры фоторабот и трудовая биография, есть на моем сайте: http://www.spb-foto.ru
Устроим празник по всему миру!
Вы хотите увеличить число своих заказов на подготовку праздников? А знаете, что вам нужно для этого? Вам нужен сайт под ключ и если Вы обратитесь к нам, то у вас в кратчайшие сроки появится этот помощник - ваш сайт!
праздник так праздник, вызов клоуна к де
Клоуны помогут в организации любого праздника: день рожденья малыша дома, в детском саду, праздник у мальчиков и девочек в классе или на молодежной вечеринке. Очень забавны сюрпризы от Клоунов на солидный Юбилей или Свадьбу. Для Москвы и Подмосковья, легко пригласить Клоунов. Оплата на месте.
Заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.