Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыканты на корпоратив.Только любимые хиты!



Первоклассное живое исполнениие самых любимых мировых хитов и лучших танцевальных композиций музыкантами группы Kadnikoff band, то что запомнится Вам надолго!
Безупречное вокальное мастерство,красивый голос, харизма и обаяние молодого вокалиста группы не оставят Вас равнодушными.
Приходите на наши выступления в клубы Москвы и убедитесь сами! Афиша на сайте.
Предлагаем полное музыкальное оформление Вашего мероприятия - аппаратура 4 кВ. звука, группа, диджей - бесплатно наш сайт
Разместил: Юлия
Эл. почта: kadnikova_julia [собака] mail.ru
Телефон: 89037330090
Откуда: Москва
Дата 2009-07-31
 
 
Похожие объявления:
организация праздников и вечеринок
Организация и проведение любых корпоративных мероприятий, конференций, юбилеев, свадеб, дней рождений.
Ведущие вечеров, артисты, аниматоры.
Мы рады организовать Ваш праздник.
ПРО ПРАЗДНИКИ МЫ ЗНАЕМ ВСЕ!
лсд-25
Вот ни с того ни с сего повезло намутить, точнее сама в руки попала 2 формата ЛСД-25. 1 поменьше уже съел и чуть с ума не сошёл. Первый раз можно сказать чистый ЛСД ел, а то что это было ЛСД я ни капли не сомневаюсь. Вставляет уже через 1.5 часа полностью, хотя ощущаться начинает через 40-60 минут. Правда я ступил и ел во-первых в мега сонном состоянии после сильного перекура гашем лёжа на кровати с музыкой безумной и палевными мыслями. Вообщем словил бэд и сконцентрироваться, когда был в трипе просто не мог. Долго потом засыпал и ворочался и побыстрее хотел, чтобы попустило, т.к. конструктивных мыслей никаких чувствовал себя всем чем угодно, кроме себя, постоянно меня выкручивало и закручивало и все мышцы как-то странно расслаблялись, когда я их хотел напряч. Неговоря уже про визуалы и глюки, что я нахожусь не в своей комнате, а в джунглях. Утром с депрессом и без сил встал, т.к. не понял зачем мне такой трип нужен был погода была вчера фиговая утром. Остался ещё один
ведущий (тамада) вся музыка шоу
Ведущий - вокалист, тамада, музыкант Александр Илизаров более 15 лет проводит торжественные и праздничные мероприятия. Авторские конкурсы, сюрпризы и розыгрыши, индивидуальный подход к событию удивят ваших гостей и придадут празднику неповторимость и свежесть!

• Свадьба
• Юбилей
• Банкет
• Фуршет
• Корпоративный праздник
• Выпускной бал
• Новый год (Дед мороз и Снегурочка)

гор.(499) 152-76-76, моб. 8(910) 446-54-68

www.ya-tamada.ru
сдаю коттедж на праздники и выходные!
Сдаю КОТТЕДЖ для ваших ПРАЗДНИКОВ и ВЫХОДНЫХ, СУТКИ и более!!! Общая площадь 300, жилая 98. Участок 12 соток, прудик, ландшафтный дизайн, мангал. В доме 12-14 спальных мест. Для вас чистое белье и полотенца, посуда и дрова. Остальная информация и фотографии на собственном сайте. СТОИМОСТЬ 200-150 будни, 300 - за оба выходных. РАСПОЛОЖЕНИЕ: 100 км от МКАД, Заповедник ЗАВИДОВО, 1,5 часа на машине, 2 часа на электричке. Телефон 8-916-7157498 / 8-903-2117137 Влад.