Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Как провести 14 февраля



Империя шоу предлагает проведение таких мероприятий, как проведение детских праздников, организация корпоративов, организация и проведение свадеб и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: astonee (@) mail.ru
Телефон: 495 6629630
Откуда: Москва
Дата 2009-02-04
 
 
Похожие объявления:
ружьё ZELLA MEHLIS
ZELLA MEHLIS 1949г.охотничье ружьё, немецкое, 16 калибр, горизонталка, безкурковка, хромированное, инжекторное, отличное состояние.200000р.
Сценарии выкупа и свадьбы. Тосты за любовь. Афоризмы о любви. Адреса Загсов в Мо
Адреса свадебных салонов в Москве. Адреса Загсов в Москве. Фотографии Загсов. Советы невесте. Тосты за любовь. Тосты за жениха. Тосты за невесту. Афоризмы о любви. Сценарии выкупа и свадьбы. Сценарий выкупа невесты от классики до Охоты. Сценарий выкупа "сказочный". Свадебный фотограф. Свадебная фотосъемка. Фотограф на свадьбу. Фотосъемка. Свадебный альбом.
  http://www.best-wedding.ru
дрессированные крысы
В преддверии новогодних праздников предлагаем вашему вниманию для проведения торжеств очень эффектные номера оригинального жанра :
  «Крысшоу» - номер с дрессированными декоративными крысами, спецразработка для встречи Года Крысы. Несколько вариаций исполнения, в том числе лотерея
  http://foto.mail.ru/mail/pets-77/87
  «Снегурочка со снежинками – голубями» - нежнейшее зрелище в виде вальса с дрессированными белоснежными rel="nofollow" голубями – павлинами.
  http://foto.m
ail.ru/mail/pets-77/58/78.html
Профессиональная видеосъемка
Видеосъемка и видеомонтаж Ваших праздничных и корпоративных мероприятий. Профессиональные операторы и монтажеры, имеющие опыт работы на телевидении. Приемлемые цены. Тел. в Петербурге 947-70-76, 7 (901) 303-70-76