Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая музыка на вашем празднике "Дилижанс-Бэнд



Наш коллектив исполняет популярную музыку в стилях ретро 60-х, 70-х, дискотека 80-х и 90-х.
Зажигательные хиты в живом исполнениии - это то, что нужно на Вашем празднике, юбилее, свадьбе или корпоративной вечеринке они создадут Вам отличное настроение.
Стили и направления которые мы исполняем - это ПОП музыка, Рок-н-Ролл, Латино, Соул. Может также звучать легкая инструментальная музыка наш сайт
Разместил: Константин
Эл. почта: konstantindband [@] mail.ru
Телефон: 8(916)688-19-15
Откуда: Москва
Дата 2008-11-03
 
 
Похожие объявления:
брошура по супружеству
Http://www.knigirossii.ru/?menu=show_book&book=232657
"В тo время как раньше семья была прочным фундаментом, на котором строилась вся жизнь человека, сегодня осколки этой социальной единицы являются источником многих неприятностей общества. И хотя количество заключаемых браков всё ещё превосходит количест B9во разводов, разница между этими двумя цифрами быстро сокращается. Институт супружества неумолимо приближается к краху. Огромное количество работ Л. Рон Хаббарда посвящено межличностным отношениям, и многие из них применимы к этим самым что ни на есть личным отношениям. Прочитав данную брошюру, вы узнаете о том, как сделать брак счастливым, узнаете, почему множество браков терпят неудачу и как выяснить, подходят ли партнёры друг другу, а также узнаете о том, как сохранить брак, который вот-вот развалится. Хотя журналы, которые мы читаем, изобилуют рекомендациями «популярной» психологии, тенденция к ухудшению стала ещё более явной. Здесь же вы найдёте настоящие, эффективны
блистерная упаковка санкт-петербург
Компания "Продакшен Лайн" изготовит блистерную упаковку в большом объеме Санкт-Петербург. Отлаженный технологический процесс производства, высокий контроль качества, коннкурентноспособные цены - эти преимущества заинтересуют как рекламные агентства, так и производителей товаров народного потребления.

Санкт-Петербург
Кондратьевский пр., 72
пом. 28Н, лит. А, к. 69
телефон 7(812)540-51-21
www.prodakshenline.ru
ВИА "Время танцев" Отличное музыкально-танцевальное шоу
ВИА "Время танцев"! Отличное музыкально-танцевальное шоу, хиты ХХ века! Яркие костюмы, живой звук (гитара, клавиши, барабаны) две очаровательные солистки!
Сотрудничаем с агентствами и арт менеджерами.
Вечеринки, свадьбы, юбилеи с нами запомнятся надолго!
В репертуаре лучшие песни 70-90х мировой и отечественной эстрады, в оригинальной и авторской аранжировке.Работаем в лучших клубах и ресторанах Москвы: "Жигули" на Арбате, в клубе "Jack Rabit Slim's" на Соколе, в ресторане "Каланча" в Марьино, в ресторане "Дурдин" на Мичуринском, в клубе "ПивКО" на Флотсой и т.д.
Гибкая система оплаты! Телефон: 7 926 1381355 E-mail: vremiatancev@mail.ru
ищу работу
Ищу работу стриптиз
Полижу анальчик, сделаю миньетик.
Только багатым парням
Юля 8066- 461-14-25