Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тосты, поздравления, поздравления к праздникам



Сделайте праздник незабываемым
Поздравления к праздникам на все случаи
Эл. почта: ip [собака] mail.ru
Дата 2009-05-07
 
 
Похожие объявления:
Шоу-программа вне конкуренции
Вся шоу-программа по цене живой музыки. Хотите провести незабываемый вечер, услышать лучших певцов и артистов? Тогда звоните нам. Огромный репертуар песен, дискотека, живой звук, классная аппаратура. Сюрпризы – какие, узнайте на сайте
Спасибо! Ждем звонка! Вы не пожалеете!

наш сайт
ПЕСНИ-ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Песни-поздравления для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным высококачественным поэтическим выражением Ваших чувств и замыслов. Быстро, нешаблонно, можно с юмором. Наши сайты: STIHIVSEM.RU, SONGRUS.RU . Москва. stihizakaz@yandex.ru, 465-96-69 Вячеслав Фёдорович.
евпатория, заозерное 35 грн. с человека
Отдельные благоустроенные комнаты для 2 -5 человек. До моря - 7-10 минут пешком
Большая веранда, холодильники, летняя кухня, 2 благоустроенных санузла, 3 душевыекабины с горячей водой Предоставляются все кухонные принадлежности. Стоянка для автомобилей. Остановка маршрутного такси возле дома (ходят бесперебойно). До песчаного пляжа у моря - 7-10 минут ходьбы , также есть "дикие" чистые пляжи и соленые лечебные озера. Стоимость комнаты в сутки 35 грн с человека. Обращаться по тел. 8 050 881 6780 Катя, 8063 370 42 70 Олег.
WORLDANATOLIY
Я РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ В МОЁМ МИРЕ УДОВОЛЬСТВИЙ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ ГОРОДА ПЕРМИ. ЗДЕСЬ ТЫ ПОЗНАКОМИШЬСЯ С ТЕМ ЧТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ВКУСНО ПРОВЕСТИ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.