Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ЗАПИСЬ ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ, ВИДЕОМОНТАЖ.



Сочинительство,Аранжировка и Запись ГИТАРНОЙ музыки.Видео монтаж и озвучивание вашего видео,текстов, запись аудио книг. Создание Видео Клипов,Рекламных роликов,Фильмов. (звук 5.1). Применение современных компьютерных технологий позволяет превратить отснятый материал в действительно полноценный и увлекательный фильм.
В процессе монтажа накладываются видеоэффекты, осуществляются запись,наложение,обработка звука.Вы получаете целый фильм либо небольшой ролик таким, каким хотели его видеть.
Разместил: ЭД
Эл. почта: EdGu [собака] Rambler.ru
Телефон: 8 903 500 14 85
Откуда: МОСКВА
Дата 2010-03-20
 
 
Похожие объявления:
NEW! Анимированный говорящий шарж в подарок!
New! Художники - шаржисты нарисуют дружеские шаржи. По желанию заказчика шарж можно сделать – Анимированным и говорящим , персонажами могут быть жених с невестой, Ваш друг, именинник , генеральный директор и т.д (cм. на гл. стр. сайта видео – http://art-sharjist.ru). Тел. 8916-922-47-49 Вячеслав.
московские лимузины - свадебная империя
Лимузин,
прокат лимузина,
аренда лимузинов,
заказ лимузинов,
лимузины москва,
свадьба лимузин,
свадебный лимузин,
аренда лимузинов москва,
прокат лимузина москва,
Широкий выбор лимузинов, ретро автомобилей, микроавтобусов и представительских иномарок
свадебная флористика
Свадебная флористика и декор

Свадебное агентство «Милана» с большим удовольствием предлагает Вам свою помощь в
создание свадебных букетов, бутоньерок, настольных композиций, арок; изготовление открыток / пригласительных / именных карточек ручной работы; сезонные декорации к праздникам: Новый год, Рождество, день Святого Валентина, Пасха, Ивана Купала и т.д.; оформление зала воздушными шариками; у нас вы также можете заказать чехлы на стулья, декор тканью помещения и т.д.
8(097)989-99-67 Кристина
(044)227-42-54
Концертное агентство "РУ-КОНЦЕРТ" - ключевая компания-первоисточник российского EVENT-рынка.
"РУ-КОНЦЕРТ" - является одной из ключевых компаний российского event-рынка и считается не только представителями многих российских и зарубежных артистов, но агентством-первоисточником с которым работают многие event-компании и концертные агентства. Мы рады предложить Вам полный спектр услуг: от выбора достойной площадки до заключения соглашения со звездами мировой поп-музыки по самым оптимальным ценам. Дополнительная информация по телефонам в Москве: 7 (495) 410-16-11