Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шоу пламенных девушек из колумбии



Если вы любитель красивых женщин, искустно владеющих своим телом, то вы неошибетесь зайдя к нам на сайт где собрана невероятная коллекция видео самого красивого и эротичного танца стриптиз. У нас на портале вы найдете видео лучших исполнителей этого жанра. Мы подобрали видео танцев из разных ночных клубов нашей страны, а так же с чемпионатов мира по стриптизу, проводимого в разных уголках мира. Так же у нас имеется любительское видео-стриптиза заснятое вами же на камеры ну или другими средствами. Посмотрите и убедитесь в том, что наши стриптизерши лучшие в этой категории. Красивое движение тела под красивую музыку поможет вам на время перенестись в мир желаний. Скачайте все без каких либо смс-ок. Ну а на нашем форуме вы можете описать тот или иной танец, почитать мнение наших посетителей.
Разместил: Milena
Сайт: www.stripa.net
Телефон: (831) 278-39-92
Откуда: ул. Грибоедова д.158
Дата 2011-11-16
 
 
Похожие объявления:
Красивое украшение Вашего торжества!
Идеи для Вашей неповторимой Свадьбы! Мы можем ни только предложить как организовать и оформить, но и осуществить задуманное В наших идеях присутствуют : цветы, воздушные шары, свечи, волшебные фонарики, ткани, ленты , фрукты! Сравнительно низкие цены и высокое праздничное качество работы!
полет на воздушном шаре жуковский
Компания Авиатрон предлагает Вам незабываемый Полёт на воздушном шаре в г.Жуковском... Полёт на воздушном шаре в г.Жуковском мы можем организовать для Вас в любое время года. Управляют аэростатами пилоты, имеющие спортивную квалификацию МАСТЕР СПОРТА РФ по воздухоплаванию. Стоимость полета в г.Жуковском от 3 500р.
Полеты на гигантском воздушном шаре, в корзине которого помещается 8 человек. Высота такого шара — 30 м. В компании «Авиатрон» есть и обычные аппараты — на трех человек. Можно приехать всем офисом и фотографировать друг друга с разных аэростатов. Летают над Бронницами, над Москвой-рекой, церквями и холмами. Детей на шарах катают под родительскую ответственность. Специальной экипировки не требуется — главное, чтобы одежда была теплая.
предлагаем размещение на отдых в судаке
Предлагаем размещение на отдых в Судаке (Крым) Вашему вниманию минигостиницы и частные пансионаты, квартиры и номера,
дома и домики. Жилье от простого до элитного. Ознакомиться с нашим предложением можно по адресу www.sudak-fishka.ru

8-1038-050-6589094
8-1038-06566-21197

http://www.sudak-fishka.ru
dima@sudak-fishka.ru
Одесса. Фотограф и видеооператор для Вас и Ваших детей!
Одесса.Производим профессиональную видеосъемку свадеб, презентаций, корпоративов и других праздников. К Вашим услугам предоставляется также профессиональный фотограф на свадьбу, юбилей, день рождения. Все виды фотосъемки - от детской до рекламной. Создание ярких образов: фото для "аватарок" и знакомств, эротическая съемка. Домашняя атмосфера, доступные цены.
http://www.odesfoto.com/ Александр
Телефон: ( 38067) 90-86-384; 64-58-01