Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

FACE ART, BODY ART на Хэллоуин и любой праздник !



Яркий профессиональный аквагим и бодиарт на любой праздник недорого!

Художник быстро и качественно сделает аквагрим любому количеству гостей на вашем празднике. Профессионализм, большой опыт, высокое качество используемых материалов и отменный вкус — вот отличительная особенность нашей кампании. Мы предлагаем детский аквагрим, аквагрим для корпоративных вечеринок.

Аквагрим – абсолютно безопасная краска для лица и тела, изготовленная целиком на водной основе. Аквагрим, который не будет размазываться на протяжении всей вашей вечеринки!
http://vk.com/club53047602
Разместил: Аквагрим и бодиарт на Хеллоуин и любой праздник!
Эл. почта: mail90198 [@] cutmail.ru
Телефон: 7(985)3675986
Откуда: Москва
Дата 2013-10-26
 
 
Похожие объявления:
квартира для отдыха в феодосии
2-я квартира, 2-й этаж 3-х этажного дома, «Сталинка» в центре Феодосии, ул. Кирова. Кухня, балкон, ванная комната. Постоянно горячая вода, газ. Удалённость от набережной, рынка, кинотеатра, аптеки, ресторана, «Укртелекома», парикмахерской и круглосуточных магазинов до 100 метров. Срок сдачи круглогодично. Стоимость проживания (сутки) С октябряря по май – 15 у.е., июня по сентябрь – 40 у.е.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ
Свадьбы, корпоративные праздники, открытие бизнеса, день рождения, Новый год. Сброс и запуск шаров, летающие композиции и фигуры, огромные взрывающиеся шары с конфетти и многое другое. Композиции из шаров ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. Творческий подход к каждому клиенту. Профессиональные дизайнеры и декораторы.
  dec0rator@list.ru
Официант на Мероприятия любой сложности


Официант,бармен профессионал с большим опытом в обслуживание встреч‚ конференций‚обедов, свадеб,банкетов,фурш етов,корпоративов,и тд. Профессиональная сервировка стола, грамотное обслуживание гостей, техника подачи холодных блюд, закусок‚ горячих блюд ‚сервировка и расположение столов на фуршете‚коктейль-приеме.Москвич опыт работы 15 лет мед книжка,форма есть,порядочность ответственность исполнительность гарантируется. Работаю на долговременное сотрудничество.
Оформление праздников воздушными шарами.
Наша студия "Шарбум" предлагает услуги по оформлению праздников воздушными шарами. Это самый быстрый и доступный способ сделать Ваш праздник ярким и незабываемым. Мы предлагаем Вам яркое оформление шарами любого торжества и мероприятия. http://sharbum.ru/