Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Текстильный каталог



На нашем ресурсе вы найдете подробную информацию о производителях текстильных материалов от производства ткани до производства конечных издели. В нашем каталоге вы можете найти полезные статьи о способах выработки любого вида ткани, о способах ухода за различными изделиями из текстиля и трикотажа. Планируется публикация научных статей об иследованиях ведущих ученых о текстильных материалах.
Разместил: Менеджер
Сайт: www.igta.ru
Телефон: 74932298908
Откуда: Http://www.igta.ru/
Дата 2016-10-12
 
 
Похожие объявления:
Песочное, звездное шоу.
Уникальный подход к празднику покорит всех!
Любое торжественное событие – сценическое выступление, свадьба, корпоратив, детское мероприятие будет выглядеть поразительно и исключительно впечатляюще, когда гости увидят и даже смогут принять участие в шоу.

При заказе песочного шоу – световые картины или звездное шоу вы получите в подарок абсолютно бесплатно!
Мы гарантируем незабываемую, фантастическую атмосферу на празднике! Ждем Ваших заявок!
А так же, продается ФРАНШИЗА услуги (входная цена 80 000 руб)
"Императорский Плод"
Оформление цветами VIP-меропреятий, торжеств, свадеб, праздников, конференций, презентаций
Отдых на базе отдыха
«База на море» — это тихое место на берегу Обского моря в 78 км от Новосибирска в сторону Ордынки. К вашим услугам 2-этажный современный комплекс с уютными номерами, огороженная территория с парковкой и видеонаблюдением, баня, мангал под навесом, зимняя беседка. От 1000 р. стоимость на человека в сутки. 28 мест (баня, беседки, развлечения). Подробности на сайте bazanamore.ru.
Приобрести столешницы из искусственного камня Королв
Наша компания предлагает купить великолепные столешницы из искусственного камня в городе Пушкино. Мойки, ресепшн, барные стойки, подоконники, столы и мебель из искусственного камня по специальным расценкам.