Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Cам квартиру на банном



Сдам 1 комн. квартиры на Банном 800 м. от ГЛЦ 500 м. от оз.Банное со всеми удобствами для комфортного проживания 1-5 человек.Есть всё:душ, кухня,охраняемая автостоянка и т. д..Встречу-провожу ж.д. вокзал-аэропорт.Тел:89090945466 Сергей.Стоимость 1000-15000 руб. сутки за квартиру.
Разместил: Сергей
Телефон: 89090945466
Откуда: Магнитогорск
Дата 2008-03-31
 
 
Похожие объявления:
отых на черном море
Отдых в Анапе в курортном районе Джемете в комплексе частных минигостиниц. Песчаный пляж. До пляжа 50-70м. В гостиницах номера всех категорий. Предусмотрен полный пансион. Гибкие цены. http://seacoast.com.ru
ЯРКИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВАС! Тамада, DJ и прочее...
Организация и проведение праздников (свадьбы, юбилеи, корпоративы, презентации, шоу-программы).
Оригинальные сценарии ("Гавайская свадьба", "Королевство Любви", "Восточный сюрприз", "Копроратив по-Мексикански" и проч.)и традиционые.
Официальные банкеты и шоу-программы.
Разноплановые артисты, ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ!
Общая цель для вас и для нас: ЧТОБЫ ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!
Керлинг клуб Планета льда
Если будете в Москве, то советую отдохнуть у нас в Клубе. Если вы планируете закрепить деловой союз, то Вам тоже к нам. И даже просто попробовать новый вид спорта, включенный не так давно в олимпийские игры. Керлинг отлично подходит под определение корпоративного отдыха - это и активность, и работа на команду, да и расслабиться можно.
Керлинг клуб «Планета льда» находиться на юге Москвы. Рядом с метро Домодедовская. В клубе две ледовые дорожки для игры. Также несколько залов для отдыха. Кухня европейская, японская и блюда на мангале
Можно арендовать весь клуб для любых торжеств. Полная вместимость до 400 человек при фуршетном обслуживании, при банкетном - до 200 человек.
наш сайт
Организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников
Праздничное агентство SL-ART - организация свадеб, банкетов и корпоративных праздников "под ключ". Организация и проведение мероприятий любого уровня сложности. Музыканты и дискотека на банкет, юбилей, выпускной вечер. От Вас требуется только звонок нам до праздника, и хорошее настроение на нем, а все остальное мы сделаем сами!