Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Харчевня



Наш сайт. наш сайт
Телефон: 8-(34792) 57667
Дата 2009-02-25
 
 
Похожие объявления:
проведение интерактивных шоу
Проведение праздников и развлекательных шоу для тех, кому от 2 до 60 лет.
Детские и корпоративные праздники, вечеринки, Дни Рождения, выпускные в детском саду и школе. Необычные представления - веселье на любой вкус и возраст.Аквагрим, театр - экспромт, клоун, фокус, игры, конкурсы, спектакли, интерактив, импровизация, шары для моделирования.Мы организуем представление в ресторане или у вас в загородном доме, в квартире или на природе.Тематические
игры для детей и взрослых: "Все наоборот","Гарри Поттер", шар - шоу, "Веселые крестики - нолики","Театральные забавы","Я маленькая принцесса", "Юные сыщики"и др.Каким будет Ваш праздник – решаете Вы, а мы с радостью вам в этом поможем!
ШАРЖ С ФОТО! ШАРЖ В ПОДАРОК! ШАРЖ НА ЗАКАЗ! РОСПИСЬ СОТОВОГО! САНКТ ПЕТЕРБУРГ!
ШАРЖИ НА ЗАКАЗ!!! ВЫ ШЛЕТЕ ФОТО НА е-MAIL МЫ ВАМ ГОТОВЫЙ ШАРЖ. С ДОСТАВКОЙ!!! 200 р Санкт Петербург д.3886022 м.89045102575 sima_roomy@mail.ru
Аренда сцен, продажа трибун, подиумов. Вращающиеся автоподиумы, автовитрины, декорации, тантамарески
Предлагаем услуги по аренде, продаже и установке сцен, шатров, зрительских трибун, вращающихся автоподиумов, подиумов для модельных показов. Изготавливаем декорации, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий.
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher», «Prolyte».
www.decorvision.ru
наш сайт
ансамбль ирландского танца "GREEN ELF"
Хотите удивить гостей? Зовите нас- коллектив ирландского танца "Green Elf"! наши изящные энергичные танцы украсят любой праздник!