Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

зори анапы



В лагерь принимаются дети в возрасте от 7 до 15 лет. Продолжительность путевки – 21 день. Стоимость 15750 руб. Для организованных детских групп, прибывающих на отдых, организуется трансфер ж/д и аэропорт Анапа.
Разместил: менеджер
Сайт: zorianapy.ru
Телефон: (86133) 31-686
Откуда: Анапа, Пионерский проспект, 10
Дата 2011-04-28
 
 
Похожие объявления:
Продюсерский центр" ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ"
До Нового года осталось не так уж и много времени Праздничное агентство Пять золотых поможет Вам организовать Ваш праздник.Лучшие специалисты предложат Вам массу предложений в области эстрадного ,оригенального, разговорного, и других жанров, даже если у Вас не большой бюджет Мы то что Вам нужно. www.fivegold.info
Музыканты, тамада на свадьбу.
Всем привет! Мы музыкальный коллектив! Если у Вас намечается свадьба, день рождения, корп. вечеринка или просто дружеский банкет, то обязательно позвоните нам! Что мы можем предложить?
  - замечательный ведущий музыкальное оформление Вашего праздника живая гитара и конечно же ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВЫЕ ЦЕНЫ! Пишите нам, звоните нам, приглашайте нас и Вы НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
  Мы рассмотрим любые ВАШИ пожелания,и учитывая их подберём соответствующий коллектив!(НЕ АГЕНТСТВО)
ансамбль цыган. заказать цыган
Московский Цыганский ансамбль GIPSY - выступает на любых праздниках БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, по ОЧЕНЬ ГИБКИМ ЦЕНАМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО и только ЖИВЫМ ЗВУКОМ! В репертуаре известные цыганские песни и романсы, зажигательные таборные танцы в ярких и новых костюмах. Настоящие цыганские артисты!
организация спортивных мероприятий
Наша компания "СПОРТИДЕЯ" на профессиональном уровне организует и проведет для Вас любое спортивно-развлекательное мероприятие от турнира по видам спорта до корпоративных Спартакиад и Олимпиад. Организация командообразующих мероприятий (team-building), спортивных праздников, активного отдыха на природе. Турниры по футболу, волейболу, стритболу, армрестлингу, настольному теннису, дартсу, бадминтону, настольному хоккею! Арбалетно-лучный тир, выездной пневматический тир и многое другое! Также имеем большой парк аттракционов!
Специальные осенние предложения для корпоративных мероприятий!
Работаем на всех площадках города Москвы и Подмосковья.
Предоставляем профессиональных инструкторов-судей по любым видам спорта.
Что касается спорта и активного отдыха у нас есть ВСЕ – мы ждем только Вашего звонка!
Алексей. Тел.: 7 (495) 460 40 45 тел. 7 (916) 360 54 89