Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

8 067 628 0 638 ШАРИКИ, ПЕЧАТЬ НА ШАРИКАХ, ДОСТАВКА ШАР



МАДЖЕНТА Харьков, ул.Пушкинская,43(вход в арку), ст.м.Арх.Бекетова
8-067-628-0-638
8(057)755-55-03
8(057)755-55-61
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРИКАМИ ХАРЬКОВ, УКРАШЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ, ШАРИКИ С ПЕЧАТЬЮ, НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ ХАРЬКОВ, ГЕЛИЕВЫЕ ШАРИКИ, ШАРИКИ С ГЕЛИЕМ ХАРЬКОВ, КУПИТЬ ШАРИКИ ХАРЬКОВ, ДОСТАВКА ШАРИКОВ, ФИГУРЫ ИЗ ШАРИКОВ ХАРЬКОВ, ФОЛЬГИРОВАНИЕ ШАРИКИ, НАДУВКА ШАРИКОВ, ШАРИКИ НА ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК, ОФОРМЛЕНИЕ БАНКЕТНЫХ ЗАЛОВ ШАРИКАМИ ХАРЬКОВ, шар, шарики, оформление шарами
magenta.kharkov@mail.ru
www.umbura.com
Разместил: Маджента
Эл. почта: magenta.kharkov [@] mail.ru
Телефон: 8-067-628-0-638 8(057)755-55-03 8(057)75
Откуда: г.Харьков
Дата 2009-03-24
 
 
Похожие объявления:
Фото-видеосъемка, оцифровка. печать
Прелагаем усулги по фото-видеосъемке любого торжества(СВАДЬБЫ, юбилея, дня рождения), корткометражного фильма, разработка сценария, раскадровка. Разрабокта слогана или названия.
  Фото - свадьбы и любого другого случая. Объектная съемка с выездом.
  Монтаж, DVD,
  Оцифровка и монтаж старых записей.
  Прайс лист вышлем, пишите на hlop-pushka@yandex.ru
  Цены самые-самые умеренные.
  Фото от 399 р. за час
  Видео от 499 р. за час.
  Монтаж (полный, разноракурсный, разные монтажные приемы) от 50 у.е. ЗА ЧАС ГОТОВОГО материала
  Пишите. Будем рады каждому!
Ростовые куклы
Сделайте ярким праздник. В этом Вам помогут наши ростовые куклы Том и Джери. Организация дней рождений, юбилеев, корпоративов, романтических встреч.
у нас имеется квота мест в отель фламинг
У нас имеется квота мест в отель Фламинго. Четырехэтажный очень компактный, уютный, утопающий в зелени отель Фламинго расположен всего в 40 метрах от моря и двадцати минутах ходьбы от центра курортного поселка Лазаревское. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море. Уютная обстановка и доброжелательность персонала, несомненно расположат Вас к приятному и незабываемому отдыху. Перед зданием отеля - две большие террасы с клумбами. Отель Фламинго предоставляет в Ваше распоряжение номера оснащенные всеми необходимыми атрибутами комфорта. На первом этаже работает столовая, по желанию гостей возможна организация трехразового питания. В наличии бар, детская площадка, столовая. В номере вентилятор, телевизор, холодильник. За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена. На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению. Можете писать на е-мейл koroleva-65@mail.ru или ICQ 258942373
ведущий , тамада
Веселая свадьба, концерт, шоу-программа,корпоративная вечеринка и другие программы по вашему заказу будут проведены и украшены репризами, шутками , каламбурами, розыгрышами и настоящими фокусами с огнем, водой и др. предметами. Хороший вкус, солидность и юмор гарантируются!!