Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

евпатория. комфортабельные квартиры.



1-комнатные квартиры под ключ.СУПЕР. В 5-ти минутах ходьбы от набережной. Горячая, холодная вода круглые сутки.
Современный интерьер, уютно, мягкая мебель, душевые кабины, стиральная машина автомат, кабельное телевидение, кондиционер, локальная WI-FI сеть.
Рядом рынки, торговые центры. ПРИЕЗЖАЙТЕ.
Контактные телефоны: домашний 8-06569-23516, мобильный 8-050-7248689
Электронная почта: vipeko@rambler.ru
Разместил: Виктор
Телефон: 80507248689
Дата 2008-08-26
 
 
Похожие объявления:
Аренда тентовых конструкций и шатров
Компания «ФЛЕКС-ПРО» занимается комплексным техническим обеспечением мероприятий на открытом воздухе с 2002 года.
У нас обширный арендный парк тентовых конструкций, cвои монтажные бригады и транспорт.
Всегда мы сможем предложить Вам на самых выгодных условиях:
- тентовые конструкции
- шатры
- дополнительное оборудование: полы, обогреватели, напольные покрытия, освещение и др.
наш сайт
Профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА,монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315. www.andfilm.ru
г. Челябинск. Организация и оформление праздников.
Если будешь ты унылым или мерзко на душе, для тебя одно есть средство – развлечет тебя агентство и не будешь ты грустить! Свадьбы, юбилеи, корпоративные и детские праздники, промоакции. Необычные подарки (эксклюзивные торты, букеты из конфет, цветов, шоколадные фонтаны, фигуры из шаров, живые бабочки). Прокат автомобилей и микроавтобусов с водителем. Фейерверки. Ведущие, звукорежиссеры, видео-, фотосъемка и артисты. «Бумеранг» всем дарит подарки и хорошее настроение! С «Бумерангом» будет весело!
АРЕНДА ЗВУКОВОЙ, СВЕТОВОЙ И DJ-АППАРАТУРЫ В ПЕТЕРБУРГЕ
Для того, чтобы ваша презентация, праздник или концерт удались на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой, подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.Также предлагаем в аренду видеопроекторы, плазменные панели, сценические конструкции. В стоимость аренды входит доставка, монтаж и обслуживание аппаратуры.

На протяжении всего мероприятия аппаратуру будет обслуживать квалифицированный персонал.

наш сайт