Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВИДЕОСЪЕМКА, монтаж, запись DVD



Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение, соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.
Разместил: Андрей и Татьяна
Сайт: www.andfilm.ru
Телефон: (495) 412-73-15
Откуда: Москва
Дата 2009-03-31
 
 
Похожие объявления:
спортивные тренажеры
Спортивные тренажеры, широкий ассортимент
Тамада, ведущие на свадьбу! Недорого и качественно!
Тамада Надежда - профессиональная ведущая, поможет провести свадьбу так, чтобы было что вспомнить хорошее и в кризисное время. Избежать излишних затрат поможет обсуждение сценария: вы можете выбрать сценарий с дискотекой или с живым вокалом, с затратными конкурсами или просто красивые и веселые. Звоните! Поможем молодым обрести счастье, а нам заниматься любимым делом. Звоните. на все Ваши вопросы ответит Андрей. Нам останется только встретиться, чтобы обсудить сценарий, дату и время.
ВИДЕО- ФОТОСЪЁМКА ЦИФРОВАЯ
ВИДЕО- ФОТОСЪЁМКА ЦИФРОВАЯ : свадьбы, юбилеи, праздники, концерты, презентации, выпускные вечера, рекламные ролики, клипы. Компьютерный монтаж любой сложности, запись на
  DVD, VCD, VHS, оформление футляров и дисков, тиражирование.
  Т. 373-35-48.
помощь в получении справки о несудимости за 2 дня
Помощь в получении справки о несудимости за 2 дня

Также нотариальное заверение копий документов.

Все услуги без присутствия, с выездам курьера. Оплата по факту.

web: www.urhost.narod.ru
ICQ: 219455143
e-mail: urhost@mail.ru
tel.: (495) 643-89-26 без выходных