Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

для ваших детей есть путевки в оздоровительный лаг



Уважаемые родители! Для ваших детей есть путевки в оздоровительный лагерь г.Суздаль - жемчужина России. В сосновом бору на берегу р.Нерль. 2 смена - 7 июля по 28 июля, 3 смена - 30 июля по 20 августа. Стоимость путевки 7000 р. за смену. В групповом заказе скидки. На тойже территории расположен пансионат где могут отдыхать и родители. Тел. 8-926-509-18-12
Разместил: None
Телефон: 8-926-509-18-12
Откуда: None
Дата 2006-07-20
 
 
Похожие объявления:
дешевый отдых на западE крыма!
ДЕШЕВО(от 4$) отлично отдохнуть.Западый Крым.Тихом спокойном местечке на берегу Черного моря.Песчаный пляж, ласковое море,изобилие фруктов.Организовываем экскурсии по всему Крыму.ВЫ забудите о повседневных проблемах.Что еще нужно для отличного отдыха!! vsenamore.com
недорогой зимний отдых для студентов.
Недорогой зимний отдых для студентов в Кировской области на great-field.ru (Горные лыжи, сноуборд, кайт, тюбинг, снегокаты, ледянки, снегоходы, зимняя рыбалка, сауна, спортзал, пейнтбол, картинг и многое другое)
новогодние представления билеты
БИЛЕТЫ ЕЛКИ ЦИРК! Большой ЦИРК. МАНЕЖ- китайский цирк! Заказ и доставка билетов на новогодние московские представления. ЕЛКИ ТЕАТР!
ЦИРК Вернадского. ОСТАНКИНО новогоднее представление.
Гостиный Двор – СМЕШАРИКИ. Театр Сац.
театр Ермоловой. Роллер – центр – новогодняя дискотека для старшеклассников.
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ .
ЗАКАЗ билетов ,подарков 495-440-33-20
по e-mail:ruselio@mail.ru , ICQ 342234994 c 9-00 до 20-00
Любая форма оплаты. Принимаем коллективные заявки! http://www.elki-city.narod.ru






Декорирование и оформление воздушными шарами
Какая свадьба или день рождение без воздушных шаров?
Мы украсим Вашу конференцию и презентацию, а корпоративный праздник просто окажется «бедным» без воздушных шаров. Мы готовы выполнить оформление шарами любого Вашего праздника - сделать из него сказку.
Наши дизайнеры имеют огромный опыт по созданию всевозможных композиций. Мы работаем только с качественными шарами и имеем в наличии всю цветовую гамму.
Мы украшаем залы тканями, искусственными цветами. Украшение любой свадебной атрибутики стразами Svarovski. Свадебные сценарии.
наш сайт