Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

профессиональный ведущий корпоративных м



Профессиональный ведущий корпоративных мероприятий.
В моей программе вы не найдете пошлых, алкогольных и заезженных конкурсов.
Если вам не понравиться моя работа, я верну вам ваши деньги.
Тел: 7(812)926-23-53
Разместил: Андрей
Сайт: https://www.kerin-show.ru/company.php
Телефон: 78129262353
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2013-10-25
 
 
Похожие объявления:
сдаю 1, 2, 3 комнатные квартиры посуто
Сдаю 1, 2, 3 комнатные квартиры в Киеве, только центральные районы. Самые умеренные цены на квартиры люкс и VIP класса от 50 $.
Выбор наиболее удобных вариантов. Отчетные документы. Бронь.
Квартиры в отличном состоянии, евроремонт, кондиционер, кабельное ТВ., интернет.
Возможна сдача почасово. Сдаю квартиры под празднование праздников.
Тел.: -050-387-02-85
063 394 52 95
SPA центр
SPA центр расположен на 1 этаже комплекса. Наша цель - обеспечить полноценный отдых для гостей. Здесь есть закрытый бассейн (90 м³), бассейн (50 м³) в стеклянном павильоне, бассейн (100 м³) на открытом воздухе, 3 джакузи, 2 из которых на открытом воздухе, детский бассейн, зал тепловой релаксации, зимний сад, зона отдыха у воды, зона отдыха на балконе, фитнес зал и 2 комнаты для Spa процедур и массажей. Бассейны оборудованы круглогодичным подогревом воды, в двух бассейнах - соленая вода. Все бассейны и джакузи оснащены мощной системой очистки и фильтрации воды фирмы USSPA(США). Одновременно в водном центре не может быть более 40 гостей в связи со строгими санитарными нормами. К Вашим услугам русская баня, инфракрасная, финская и римская сауны. После тепловых процедур можно окунуться в купель с холодной водой, принять контрастный душ или насладиться точечным массажем с помощью циркулярного душа. Уникальная коллекция аромо-масел удовлетворит любой вкус.
Ваш праздник в наших руках!
остается мало времени?вам нужна срочная помощь в проведении и организации дня рождения или любого другого праздника?мы предлагаем свои услуги по подбору,оформлению помещения,выбору ведущего вашего праздника,оптимальной шоу-программы и многое-многое другое!любое ваше пожелание станет действительностью!и совсем недорого!

Авдюшина Людмила
необычные подарки
Не знаете, что подарить на Новый год, день рождение, юбилей или на свадьбу, и какой сделать самый оригинальный подарок. На нашем сайте подарков «Presents-Collection» Вы найдете множество подарочных сертификатов на новогодние подарки – приключения. Вы найдете подарок, который надолго запомнится Вашим родным и близким. Так же имеются подарки для друга, необычные подарки девушке, интересные подарки для коллег и шефа. Думаете, как провести новогодние праздники? Можем предложить катание на хаски, игра в пейнтбол, поход в русскую баню, стрельба из лука и арбалета, конная прогулка.