Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВЫПУСКНОЙ,ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ



ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ
Разместил: Сергей
Эл. почта: sergesax (@) mail.ru
Телефон: 7 921 185 27 72
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата 2009-04-10
 
 
Похожие объявления:
АРЕНДА ЗВУКОВОЙ, СВЕТОВОЙ И ДИДЖЕЙСКОЙ АППАРАТУРЫ В ПЕТЕРБУРГЕ
Чтобы ваша вечеринка, презентация, концерт или рекламная акция удались на славу необходимо наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой,подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.
  У нас вы сможете арендовать нужный вам профессиональный звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.В наличии имеется несколько комплектов профессиональной звукоусилительной и световой аппаратуры ведущих производителей, диджейские CD- и виниловые проигрыватели, видеопроекторы, а также разборные сценические конструкции. Вся аппаратура новая,фирменная, прекрасно выглядит и позволяет проводить инсталляции на самых ответственных мероприятиях и для самых требовательных заказчиков. Мы сами осуществляем доставку, монтаж и обслуживание аппаратуры.
  http://www.zvuk.hut2.ru
Музыканты на свадьбу, банкет, вечеринку. Живая музыка
Музыканты вокально - инструментального ансамбля "Вы ЧЁ!" на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70–90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада. Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется световое оборудование, дым-машина.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве и Подмосковье. Веселитесь вместе с нами! Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи) вы можете на нашем сайте: www.vbl-che.narod.ru
тел. 8 963 787 00 14
2с-е трип репорт 50 мг в/м HTTP://S-GATE.INFO
скорее всего, текст излишне эмоционален и натуралистичен, но иначе я не смогу передать то, что пережил 2 дня назад…

с момента моего предыдущего употребления 2c-e прошло больше месяца. прежний опыт был для меня весьма позитивным, но оставил ощущение того, что потенциал вещества раскрылся не в полной мере. именно поэтому я решился увеличить дозировку.

более суток я ничего не ел, а воду пил минимум за несколько часов до трипа. приготовив раствор 2с-е, я разделил его на 2 примерно равные порции. первый укол сделал около 17-00. буквально через минуту после укола понял, что эффект нарастает во много раз быстрее чем я рассчитывал. уже на фоне свиста в ушах, переходящего в ультразвук и вытесняющего все иные шумы, а также бешеной пляски фосфенов в глазах, я ввел вторую порцию вещества.
наивный, я рассчитывал, как в прошлый раз, включить музыку и расслабиться, но успел лишь упасть навзничь на диван.

вход при курении 5-мео-дмт сопровождался у меня таким же эффектом, и я его ус
Оригинальная организация самого яркого дня!
Компания "ПРП" представляет самые уникальные сценарии для празднования Вашего дня рождения, свадьбы, корпоративной вечеринки, розыграша или любого дня, который Вы хотите сделать яркий. От Вас требуется всего лишь желание, с нас небольшие цены, интересный сценарий, подарок ВАм и улыбка на Вашем лице. Пишите и звоните. Будем рады видеть Вас!
ICQ - 464007456
Номер телефона (Катя) - 8-909-593-10-30