Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

домашний отдых у моря в евпатории



Сдаю VIP квартиры на четырех человек в Евпатории со всеми удобствами. Холодная / горячая вода круглосуточно, душевая кабинка , холодильник , ТВ , стиральная машина, хорошая посуда. Отдельный вход. 5 мин пешком до рынка, 7-8 мин пешком до песчаного пляжа.
Разместил: Виктор
Сайт: evpatoria-vasha.ru/
Телефон: 380507248689
Откуда: Евпатория
Дата 2010-07-06
 
 
Похожие объявления:
огненное шоу "магма" т:8(495)7822006
«Магма» - это не только искусстное владение огнем, это мистическое шоу под бои африканских барабанов завораживающее собой. Ходулисты (а у нас их трое)
тоже танцуют с огнем! Местом для шоу сможет быть открытое или закрытое помещение (зал) там мы используем огнеупорный настил, а горючий состав на основе жидких парафинов, предназначен для работы в закрытых помещениях (без запаха).
Динамичное вращение огненных предметов(пои веера шесты чаши), выдувание и пиротехническое шоу. А конец программы можно увенчать красивым феерверком!!!
Тел: 8(495)7822006 Алексей
фото-торт
По Вашему желанию любое изображение, рисунок или фотография превратится в съедобную картинку на великолепном торте! Сделайте незабываемый сюрприз своим близким, друзьям или коллегам! Доставка по Москве. http://www.photocake.hotbox.ru
Тамада
Провожу свадьбы,дёшево и очень весело. Начиная от выкупа и заканчивая последним гостем в кафе. Оплата зависит от времени. от 4 000 до 10 000,не дороже!
поздравим в г. кирове
Поздравим в г. Кирове!
От Вашего имени преподнесём подарок, организуем торжества, сфотографируем и отправим для отчёта!
Продюсерский центр «Ма-Ли-на» поможет провести любые мероприятия в городе Кирове и Кировской области!
Наш адрес: г. Киров, ул. Ленина, 54,
Т/ф. 8(8332) 38-58-33, Email: anvi@malina.kirov.ru