Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Александр Ершов-Ведущий плюс Дискотека



Ведущий плюс Дискотека на Ваш праздник.Имею 2-а профильных образования.Музыкант и режиссер массовых зрелищ.Предложу на выбор несколько вариантов проведения праздника.Игры, конкурсы, пародии на Звезд Миовой и Российской эстрады(костюмированное шоу), живой вокал, аттракционы, световые приборы.дым, мыльные пузыри, свой комплект аппаратуры.Видео и фотосъёмка, украшение шарами и тканями.Можно по отдельности, можно пакетом(будут скидки).Провёл более 1300 мереприятий и ваше проведем на высочайшем уровне.Обладаю четкой дикцией, умением быстро запоминать большой текстовой материал.Обьездил с гастролями со своим коллективом 26 стран мира.Активно снимаюсь в кино, вы могли меня видеть по многим каналам ТВ.Знаю о праздниках ВСЁ.Один ваш звонок и мы решим все ваши проблемы с любым праздником.
Разместил: Александр
Эл. почта: ershov59 [собака] yandex.ru
Телефон: 8-916-656-64-94
Откуда: Москва
Дата 2013-10-22
 
 
Похожие объявления:
Аниматоры
Тамада и певец на свадьбе, проведение юбилеев, детских праздников, торжеств на все случаи жизни.
истории из жизни
Смешные и интересные истории из жизни
Клоуны, аниматоры для детских праздников! Красноярск
Лучшие аниматоры на день рождения ребенка! Показателем качества нашей работы мы считаем то, что большинство наших заказов являются повторными, или по рекомендации тех кто видел нашу работу.
Микро и макро магия, научный праздник, шоу гигантских мыльных пузырей, ростовые куклы и многое другое. Незабываемый праздник? Это реально! Будут учтены все пожелания заказчика, чтобы праздник прошёл весело и радостно.
Большой выбор программ: Маша и Медведь, Ковбой, Пират, Рапунцель, Феи Винкс , Даша путешественница, Ханна Монтана, Кунфу панда, шпионы, инопланетяне, Шляпник и др.
Заказать аниматора недорого и при этом получить настоящий праздник совсем легко.
ONLINE игры - LINEAGE II - MMORPG
Баги, читы, коды, патчи, клиенты и сама игра Lineage II. Приглашаю http://www.3uk.msk.ru